Захар Прилепин сообщил, что Иван Ургант приступил к работе над новым проектом в Останкино
05.08.2022 40 687 0 +1303 макс

Захар Прилепин сообщил, что Иван Ургант приступил к работе над новым проектом в Останкино

---
+1303
В закладки
Захар Прилепин сообщил, что Иван Ургант приступил к работе над новым проектом в Останкино Ургант, Урганта, канала, также, начала, спецоперации, Первого, России, Вечерний, новость, написал, программе, после, Прилепин, влияние, программы, Ивана, Александра, говорят, Пусть

Писатель Захар Прилепин намекнул на скорое возвращение программы "Вечерний Ургант" или ее аналога. Своей информацией он поделился в личном телеграм-канале.

Позавчера, говорят, в коридорах Останкино Иван Ургант весело записывал подводки к новой программе. Думаю, YouTube-проект. Вернее, ничего не думаю. Просто вот рассказали. Пусть всем будет хорошо. У Корсы звание Героя России, у Вани новый проект. Как мне говорят иногда: чего теперь, всем сдохнуть из-за твоего Донбасса? Нет, конечно. Пусть все живые живут. Тем более что есть мертвые живее живых и живые — мертвее мертвых. Все это так. Но все равно подташнивает иногда,

— написал Прилепин.

После начала военной спецоперации на Украине программа "Вечерний Ургант" пропала из эфира Первого канала. После этого появились слухи о закрытии программы, причиной которой послужила антивоенная позиция самого Урганта, но представители канала опровергли эту информацию и обосновали паузу неуместностью развлекательных программ. Ургант также сталкивался с публичной критикой из-за предполагаемой эмиграции в Израиль вскоре после начала спецоперации, но сам телеведущий назвал это "отпуском". Позднее резонансную историю даже прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, назвав Урганта "большим патриотом" и допустив, что те, кто уехал в первые дни после начала спецоперации, просто "испугались".

На новость о возможном возвращении "Вечернего Урганта" отреагировал и поэт Игорь Караулов.

Да чего ж такого? Дело житейское. Мы когда на "РЭБ" (новое общественно-политическое ток-шоу Первого канала, два выпуска вышли в начале июля. — Прим. ред.) ходили, каждый раз проходили мимо студии Урганта. Ну то есть все два раза, ибо на третий "РЭБ" ушло в отпуск. А Ургант вернулся. Ломоносов этот закон открыл, и не нам его менять. И потом ну какой из Урганта русофоб? Вся его русофобия — лишь следование социальным нормам его круга, в котором и начальники, и спонсоры, и собутыльники. Для него гадость про "дамбас" сказать — как для нас вилку держать в левой, а нож в правой. Когда не смотрят, можно и наоборот, но на него-то всегда смотрят, он звезда,

— написал Караулов в своем телеграм-канале.

Захар Прилепин сообщил, что Иван Ургант приступил к работе над новым проектом в Останкино Ургант, Урганта, канала, также, начала, спецоперации, Первого, России, Вечерний, новость, написал, программе, после, Прилепин, влияние, программы, Ивана, Александра, говорят, ПустьКейт Бекинсейл и Иван Ургант в программе "Вечерний Ургант"

Параллельно в телеграме обсуждается новость о предложении проверить Ивана Урганта, а также Максима Галкина и Чулпан Хаматову, которые осудили спецоперацию и уехали из России, на предмет уплаты налогов. С такой инициативой выступил депутат Госдумы Иван Сухарев.

Кроме того, депутаты Госдумы, входящие в "Группу по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры" (ГРАД), куда также входит Захар Прилепин, попросили руководство Первого канала и Большого театра "оказать влияние" на телеведущих Ивана Урганта и Александра Васильева и режиссера Александра Молочникова, а в случае, если такое влияние не возымеет действия, уволить их. Причиной обращения послужило негативное отношение знаменитостей к спецоперации.

Иван Ургант недавно возобновил профессиональную деятельность в России. Так, он провел корпоратив крупного бизнесмена в Омске.

Захар Прилепин сообщил, что Иван Ургант приступил к работе над новым проектом в Останкино Ургант, Урганта, канала, также, начала, спецоперации, Первого, России, Вечерний, новость, написал, программе, после, Прилепин, влияние, программы, Ивана, Александра, говорят, Пусть

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]