ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРО САМООЦЕНКУ И ЛЮБОВЬ
05.07.2017 456 0 0 kibernetika

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРО САМООЦЕНКУ И ЛЮБОВЬ

---
0
В закладки
Особенно интересно мнение тех, кто читал Эволюцию. Вот в её тексте есть такой пассаж: "Удивительно, но как только снимается корона, мужчины с равной ОЗ действительно начинают нравиться. В них открываются многие достоинства. Посмотрите на мужчин в короне, они вечно хотят молодых и красивых, которые бы их любили, были немеркантильны и хорошо готовили. "

Скажите, вы тоже верите (или знаете) что если у женщины адекватная или немного заниженная самооценка, то ей будут нравиться простенькие мужчины? Что если, скажем, она говно и признаёт, что говно, но ей всё равно нравится симпатичный деловой мужик, допустим, на 3-5 лет старше её, то это означает, что "корону" она не сняла? Но почему она тогда скромна и адекватна и даже не надеется на его внимание и не на что не рассчитывает?

То есть, вопрос такой: А что, если человек искренне иллюзий на счёт своей внешности и положения не питает, но ему или ей всё равно нравятся классные люди? Чем губа-не-дура и хороший вкус мешают? Разве нельзя понимать, что ты -- Иванушка-дурачок, но поглядывать на принцессу?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]