Что осталось мужикам?
03.02.2016 457 0 0 ochendaje

Что осталось мужикам?

---
0
В закладки


Новый тренд понемногу подрывает устои инстаграма. В данном случае даже не очень понятно, кому интереснее наблюдать за результатами, дамам или самим героям происходящего. Отследить результаты можно по простому хэштегу, а вся фишка заключается в следующем...





Пройдя по все более популярному в интернетах тегу #dudeoir, можно обнаружить мужиков со всего света, старательно воспроизводящих опостылевшие наигранные позы, столь характерные для поколения девушек, на инстаграме возрощенных. Насколько нелепо или смешно при этом выглядят герои фотосессий, суровых инстаграмщиков не беспокоит.



Само название dudeoir — игра слов «парень», «чувак» (англ. dude) и будуар.

Парни в роли представительниц прекрасного пола завалили сеть пародиями, которые стали не менее популярными, чем оригинальные фото девушек, зарабатывающих миллионы на своей красоте, жеманстве и завтраках.



Вся движуха началась чуть более двух недель назад, когда фотограф из Канады Масика Мей (Masika May) опубликовала серию будуарных фото, которые разлетелись по сети быстрее, чем иная Ж. Кардашьян. Но позировала вовсе не она.

Моделью поработал ее друг, тоже канадец Брендон Уильямс (Brendon Williams), мастерски изобразивший пристрастие девушек к гламурно-эротическим фотосессиям.



Тут бы самое время вспомнить осеннюю сессию Антона Петруся и традиционно подметить, что все лучшее придумано у нас.



А вообще, тема в инстаграме только появилась, а если погуглить, то уже пару лет, как с этим словом ассоциируется подобная направленность фотосессий. Объясняют разными причинами, от того, что у мужчин тоже бывает красивое пластичное тело, которое хочется показать.





Вплоть до того, что это прекрасный подарок своим девушкам и женам и вообще никакого отношения к ориентации не имеет. Интересно, в России подобная услуга в фотоателье может пользоваться успехом? Или только внутри МКАДа..



Ну и, как водится, интернет не заставил себя упрашивать.



Сегодня в сети по тегу #dudeoir можно найти чуть ли не миллионы забавных фотографий мужчин в соблазнительных позах и ситуациях. Некоторые из запоминающихся картинок по этому запросу можно посмотреть далее.



















Есть и прямые пародии на вполне конкретные снимки:



Все же, сколько нужного и хорошего принесли соцсети в нашу жизнь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]