Теща засекла, что я даю деньги своей маме, и начала гнать ее на работу
29.07.2022 38 870 0 +1087 alekcbalma

Теща засекла, что я даю деньги своей маме, и начала гнать ее на работу

---
+1087
В закладки
«Моя бедная мама… Как же я могу бросить ее в таком положении?» — спрашивает Геннадий, герой нашей сегодняшней истории. Он оказался в непростой ситуации, где нужно принять волевое решение, а не идти на поводу у родственников. Но сможет ли мужчина так поступить? Ответ на этот вопрос ты узнаешь далее в статье.

Теща засекла, что я даю деньги своей маме, и начала гнать ее на работу своей, тещей, деньги, отношения, когда, сразу, думал, больше, одной, крышей, только, женой, Елена, дальше, бедная, поздно, матери, потому, ничего, очень© Depositphotos
Бедная мама

Я женился 5 лет назад и думал, что моя жизнь будет похожа на сказку. Тогда я еще не знал, что жить мне придется под одной крышей не только с женой, но также с тещей. Вообще, Елена Васильевна — женщина неплохая. Готовит вкусно, дома убирает и всякое такое. Но вот ее челоческие качества, мягко говоря, хромают. Рассказываю обо всём по порядку.

Теща засекла, что я даю деньги своей маме, и начала гнать ее на работу своей, тещей, деньги, отношения, когда, сразу, думал, больше, одной, крышей, только, женой, Елена, дальше, бедная, поздно, матери, потому, ничего, очень©Когда я только начинал встречаться со своей Настей, она сразу же предупредила меня, что мать у нее строгая. Мол, лучше ничего лишнего не ляпнуть, когда мы будем знакомиться. Наши отношения развивались очень бурно, и уже через пару недель я сидел за праздничным столом у Насти дома. Я только-только окончил университет и работал стажером в компании своего дяди.

«И что ты дальше планируешь делать? Так и будешь, как крыса, в офисе сидеть? Думаешь ли ты о том, как зарабатывать большие деньги?» — Елена Васильевна сразу же завалила меня вопросами. А я, если честно, обо всём этом не думал. С горем пополам мы разошлись. Но осадочек у меня остался. И неспроста, потому что теща еще не раз заговорит со мной о деньгах.

Теща засекла, что я даю деньги своей маме, и начала гнать ее на работу своей, тещей, деньги, отношения, когда, сразу, думал, больше, одной, крышей, только, женой, Елена, дальше, бедная, поздно, матери, потому, ничего, очень©После свадьбы мы решили какое-то время пожить вместе с Еленой Васильевной. Жена аргументировала это тем, что так мы быстрее накопим деньги на свою квартиру. Я был не против, потому что думал, что жизнь с тещей под одной крышей дастся мне легко.

Но проблемы начались почти сразу же. Мама Насти взяла под свой контроль семейный бюджет. И меня об этом, конечно, никто не спросил. Разговаривать с тещей было бесполезно. Она затыкала мне рот тем, что я еще неопытный и в деньгах ничего не смыслю. Но совсем скоро я начал зарабатывать больше.

Поступок хорошего сына

Тогда-то появилась новая проблема. Не стало моего отца, а моя бедная мама еле-еле сводила концы с концами. Ей было тяжело и физически, и морально. Отец до последнего ходил на работу, она его и доконала. А мама уже несколько лет болела и из-за этого работать просто не могла.

Потому теперь мне нужно помогать ей деньгами. Поначалу я отдавал ей часть своей зарплаты и домашние об этом знали. Но теще очень не нравилось, что я, как она выражается, уносил деньги из семьи. Как бы я ни пытался объяснить ей, что другого выхода нет, до нее не доходило.

Теща засекла, что я даю деньги своей маме, и начала гнать ее на работу своей, тещей, деньги, отношения, когда, сразу, думал, больше, одной, крышей, только, женой, Елена, дальше, бедная, поздно, матери, потому, ничего, очень©Затем, когда мне в очередной раз подняли зарплату, я об этом не сказал ни жене, ни теще. Получалось давать маме больше денег. Я даже смог отправить ее в санаторий подлечиться и отдохнуть. Но недаром говорят, что рано или поздно всё тайное становится явным.

О повышении зарплаты узнала моя Настя. Она устроила мне скандал, мол, я ей вру и не доверяю. А когда я рассказал, почему так поступил, она еще больше разозлилась. Оказалось, ее тоже бесит, что я помогаю своей маме. Мол, не так уж она стара и больна, чтобы сидеть на шее у взрослого сына.

Теща засекла, что я даю деньги своей маме, и начала гнать ее на работу своей, тещей, деньги, отношения, когда, сразу, думал, больше, одной, крышей, только, женой, Елена, дальше, бедная, поздно, матери, потому, ничего, очень©Тогда не выдержал уже я: «А тебя не смущает, что твоя мать точно так же сидит на шее у нас? Она ведь тоже не работает, Настя!» Жене мои обвинения не понравились настолько, что она выставила меня за дверь и сказала идти ночевать к «любимой мамочке».

Меня это сильно задело. Вот уже неделю я живу с мамой и не понимаю, что делать дальше. Мне казалось, что моя жена понимает меня. Но она по-прежнему поддерживает позицию своей матери. Какой вообще смысл в таких отношениях?

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Должна ли теща руководить семейным бюджетом? Определенно нет. Нужно ли обсуждать денежные вопросы до момента совместного сожительства? Конечно, да! Это главная ошибка, которую допустил главный герой истории. Его отношения с женой и тещей изначально выстраивались неправильно.

Теща засекла, что я даю деньги своей маме, и начала гнать ее на работу своей, тещей, деньги, отношения, когда, сразу, думал, больше, одной, крышей, только, женой, Елена, дальше, бедная, поздно, матери, потому, ничего, очень©Я думаю, что брак Геннадия рано или поздно всё равно дал бы трещину. И дело тут вовсе не в том, что он тайно передавал свои же деньги матери. Но сможет ли мужчина спасти отношения с Анастасией? Делись своим мнением в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]