"Губастый" из Роллинг Стоунз: откровенные фотографии Мика Джаггера на сцене
26.07.2022 36 108 0 +1230 azyr

"Губастый" из Роллинг Стоунз: откровенные фотографии Мика Джаггера на сцене

---
+1230
В закладки
Мик Джаггер (родился 26 июля 1943 года) - фронтмен рок-группы и один из самых популярных и влиятельных британских музыкантов всех времен. Мгновенно узнаваемый как культовый вокалист The Rolling Stones, величайшей рок-н’ролльной группы в мире, он установил стандарты исполнения и творчества, которые остаются непревзойденными по сей день.



Будучи фронтменом Ролингов, Мик Джаггер стал одним из лиц и голосов  Америки 60-х. Как соавтор песен с Китом Ричардсом, он был ответственен за выдающуюся серию хитовых синглов и альбомов, от “Get Off My Cloud” и “(I Can't Get No) Satisfaction” до Beggars Banquet и Exile On Main Street.

The Rolling Stones сравнялись с The Beatles по музыкальной виртуозности и звездным качествам, сыграв темную сторону Инь и Янь Великолепной четверки, а Джаггер был идеален для этой возвышенной роли.

Мик также был главной движущей силой движения группы к независимости от музыкальной индустрии, с запуском собственного лейбла Rolling Stones Records в 1971 году и последующим переходом на концерты на аренах и стадионах. Это проницательное предвидение изменения вкусов музыкальной публики помогло превратить The Rolling Stones в главную концертную достопримечательность мира, что привело к серии рекордных туров на протяжении четырех десятилетий.




































уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]