Когда снятся вещие сны и можно ли им доверять
26.07.2022 29 239 0 +822 alekcbalma

Когда снятся вещие сны и можно ли им доверять

---
+822
В закладки
Когда снятся вещие сны — стоит к ним прислушиваться! Мольфарка Мария поделилась одним таким сном про будущее мира. Ее видения затрагивают Украину, Россию, Китай и не только.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится вещим сном мольфарки Марии о будущем Украины и всего человечества. Карпаты — рай на земле!

Когда снятся вещие сны и можно ли им доверять будет, вещие, будут, снятся, через, Мария, Украины, Украина, Когда, Украине, конец, говорит, война, распадется, пойдет, страны, итоге, Америка, мольфарка, наступит
Когда снятся вещие сны

«Конца света не будет, будет конец человечеству в нашем понимании привычного уклада жизни!» — говорит прорицательница Мария. Мольфарка утверждает, что видела окончание война в Украине. Всё горит ярким огнем! «Что это, Боже?» — спросила она высшие силы.

На этот вопрос пришли образы сильной бури с дождем. Как стена вода всё смывает на пути. При этом буря эта пойдет из Украины, после этого на территории это страны провидица видит зеленую поляну с людьми, но людей немного. Скорее всего это территория Карпат.

Когда снятся вещие сны и можно ли им доверять будет, вещие, будут, снятся, через, Мария, Украины, Украина, Когда, Украине, конец, говорит, война, распадется, пойдет, страны, итоге, Америка, мольфарка, наступит©У нее есть предположение, что это фрагменты глобальной катастрофа, связанной с красной кнопкой. «Уничтожится не сама Украина, а мир!» — высказалась Мария. Останутся только те, кто уйдет в горы, а вот тем, кто сейчас в Европе повезет меньше.

Россия распадется на множество отдельных государств, а Украина будет под покровительством какой-то сильно большой страны, но не под Россией. Евросоюз также распадется, его не станет.

Когда снятся вещие сны и можно ли им доверять будет, вещие, будут, снятся, через, Мария, Украины, Украина, Когда, Украине, конец, говорит, война, распадется, пойдет, страны, итоге, Америка, мольфарка, наступит© Pixabay

Скоро наступит новый мировой порядок. Люди будут жить по-новому. А вот когда наступит конец войны никто не знает, так как в мире всё меняется. Это может быть и через неделю, и через месяц, и через годы.

Про красную кнопку мольфарка говорит так: «Первыми атаку начнет не Россия, а Америка, направив это на Россию. Однако в итоге пойдет это всё на Европу. Города на востоке Украины будут уничтожены и жить там не будит никто».

Когда снятся вещие сны и можно ли им доверять будет, вещие, будут, снятся, через, Мария, Украины, Украина, Когда, Украине, конец, говорит, война, распадется, пойдет, страны, итоге, Америка, мольфарка, наступит©Через 10 лет Украина будет процветать и многие будут мечтать переехать в эту страну. Многие земли будут восстановлены.

По словам мольфарки Европа давно знала про то, что будет война в Украине. Там точно есть лица, которые в этом замешаны. В итоге одна страна будет руководить всем миром. «И это отнюдь не Америка, скорее Китай!» — предполагает провидица.

Когда снятся вещие сны и можно ли им доверять будет, вещие, будут, снятся, через, Мария, Украины, Украина, Когда, Украине, конец, говорит, война, распадется, пойдет, страны, итоге, Америка, мольфарка, наступит©Совет редакции

Также предлагаю узнать о чём предупреждал закарпатский мольфар Иван Нечай. Пророчества начинают сбываться!

Когда снятся вещие сны и можно ли им доверять будет, вещие, будут, снятся, через, Мария, Украины, Украина, Когда, Украине, конец, говорит, война, распадется, пойдет, страны, итоге, Америка, мольфарка, наступит©Еще раз подчеркну: когда снятся вещие сны — прислушивайся к ним. Но не бойся, страхи блокируют жизненную энергию. «Держитесь, не задавайтесь и живите дружно!» — желает всем добрым людям мольфарка Мария.

«Не ждите ни от кого поддержки, рассчитывайте на себя. И про Бога не забывайте. Спасется не тот, кто будет с деньгами, а тот, кто будет светел душой и чист!» Мирного нам всем неба и крепкого здоровья.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]