В день святого князя Владимира возношу ему молитву, в этом году прошу только о мире
25.07.2022 25 374 0 +695 alekcbalma

В день святого князя Владимира возношу ему молитву, в этом году прошу только о мире

---
+695
В закладки
Владимир был великим князем Руси. За свои деяния люди почитают его как святого равноапостольного. День его памяти отмечают 28 июля, как и День Крещения Руси. Именно князь Владимир принес христианство на земли Киевской Руси. За это верующие и почитают великого князя. Лучший способ почтить святого — молитва Владимиру. В день его памяти можно сходить в храм или помолиться дома.

В день святого князя Владимира возношу ему молитву, в этом году прошу только о мире чтобы, святого, можно, Владимиру, князя, Владимир, спасет, молитву, Владимире, княже, равноапостольный, Божий, великий, Владимира, попросить, милость, народ, памяти, просить, почитают©Редакция «Так Просто!» делится с тобой текстом молитвы, с помощью которого можно обратиться к святому Владимиру в этот день.

Молитва Владимиру

«О, великий угодниче Божий, равноапостольный княже Владимире! Призри на немощи наши и умоли Премилосердаго Царя Небеснаго, да не прогневается на ны зело и да не погубит нас со беззаконьми нашими, но да помилует и спасет нас по милости Своей, да всадит в сердца наша покаяние и спасительный страх Божий, да просветит Своею благодатию ум наш, во еже оставити нам стези нечестия и на путь спасения обратитися, неуклонно же заповеди Божия творити и уставы Святыя Церкве соблюдати.

В день святого князя Владимира возношу ему молитву, в этом году прошу только о мире чтобы, святого, можно, Владимиру, князя, Владимир, спасет, молитву, Владимире, княже, равноапостольный, Божий, великий, Владимира, попросить, милость, народ, памяти, просить, почитают©Моли, благосерде, Человеколюбца Бога, да явит нам великую милость Свою: да изба́вит нас от смертоносных болезней и от всякаго зла, да сохранит и спасет рабов Божиих (имена) от всех козней и наветов вражиих и да все мы сподобимся с тобою вечнаго блаженства, хваляще и превозносяще Бога во веки веков. Аминь».

В день святого князя Владимира возношу ему молитву, в этом году прошу только о мире чтобы, святого, можно, Владимиру, князя, Владимир, спасет, молитву, Владимире, княже, равноапостольный, Божий, великий, Владимира, попросить, милость, народ, памяти, просить, почитают
Что просить у святого Владимира

Чаще всего люди моляться равноапостольному князю Владимиру о спасении родины. А также о том, чтобы Бог послал правителям разум, силы и человечности, чтобы привести свой народ к благополучию. Поэтому мы в этот день можем попросить князя Владимира, чтобы в нашей стране наступил мир. Ведь это и есть самое великое благо для народа.

В день святого князя Владимира возношу ему молитву, в этом году прошу только о мире чтобы, святого, можно, Владимиру, князя, Владимир, спасет, молитву, Владимире, княже, равноапостольный, Божий, великий, Владимира, попросить, милость, народ, памяти, просить, почитают©Также у него просят о том, чтобы он обратил народ к вере. Об избавлении от пороков и греха. Необязательно просить, чтобы все люди обратились к вере. Однако можно попросить наполнить собственное сердце верой и очистить его от скверны.

Для этого можно прочесть молитву или же воспользоваться коротким личным прошением. Неважно, какими словами ты обратишься к святом. Главное — твои мысли. Если они искренни, тогда ты получишь ответ на свои мольбы.

В день святого князя Владимира возношу ему молитву, в этом году прошу только о мире чтобы, святого, можно, Владимиру, князя, Владимир, спасет, молитву, Владимире, княже, равноапостольный, Божий, великий, Владимира, попросить, милость, народ, памяти, просить, почитают© Depositphotos
Личное прошение

«О, великий равноапостольный княже Владимире! Молю тя, раб Твой (имя), исходатайствуй милость у Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, да молитвами твоими подаст ми (содержание прошения) и оставление всех согрешений моих. Аминь».

В день святого князя Владимира возношу ему молитву, в этом году прошу только о мире чтобы, святого, можно, Владимиру, князя, Владимир, спасет, молитву, Владимире, княже, равноапостольный, Божий, великий, Владимира, попросить, милость, народ, памяти, просить, почитают©Молитва Владимиру обладает большой силой в день его почитания. Произнеси ее с чистым сердцем и твои просьбы будут услышаны. Светлого тебе праздника и благополучия!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]