Почему курьеры не звонят?
03.07.2017 463 0 0 think-head

Почему курьеры не звонят?

---
0
В закладки
Не могу найти логичного объяснения на очень простой вопрос - почему курьеры никогда перед выездом не звонят адресату, а делают это уже у двери. На что они при этом рассчитывают? Что их будут часами смиренно ждать дома на привязи?



Так случилось, что последнее время я достаточно часто пользуюсь услугами курьеров, точнее просто получаю заказы с помощью этого сервиса. И почти всегда это проблема - какой адрес указывать - домашний, рабочий или еще какой? Все же зависит от времени доставки, утром и вечером я дома, днем на работе - где ловить этого курьера? И все бы было очень просто, если бы курьер перед выездом звонил и тогда бы я мог спокойно планировать свой день и быть готовым получить заказ по нужному адресу. Но такого еще не было ни разу! Изредка звонят менеджеры, предупреждая о доставке, но сами курьеры - никогда.

И это при том, что за последнюю неделю один курьер ко мне вообще не приехал, а другой приехал на сутки раньше. Повезло, удалось обоих в итоге перехватить. А если бы не повезло? Что мешает им перед выездом позвонить? Или нравится тащиться через всю Москву и целовать закрытую дверь? От этого больше заплатят? Или разрешат забрать посылку себе? Я этого не понимаю - а вы?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]