Когда нибудь я похудею и буду
22.07.2022 57 001 0 +1845 vagenleitner

Когда нибудь я похудею и буду

---
+1845
В закладки
Этот вид спорта помогает укрепить ваше тело, сделать тело стройнее и мощнее, улучшить настроение, поэтому можно говорить о пользе бесконечного бега, а главное – снизить лишний вес. Как можно быстро похудеть в беге? давай искать.

Когда нибудь я похудею и буду минут, время, трусцой, тренировок, неделю, диеты, бегать, чтобы, спортсмена, быстро, каждый, зависит, течение, менее, должна, сокращений, сердечных, можно, спорта, нужно

Бег и калории

Бег — недорогой вид спорта, потому что он не требует таких стандартов, как дорогое оборудование и большое количество фитнес-оборудования. Важно иметь более здоровое и здоровое тело в долгосрочной перспективе. Известно, что потеря веса напрямую связана с количеством сожженных калорий. Расход энергии зависит от скорости бега, времени и энергии спортсмена. Например, молодой бегун за час бега сжигает 500-600 ккал. Со временем его шаги становятся более технически совершенными, быстрыми и потребляют в среднем 800 ккал в час. Тем не менее, беговые лыжи дороже и могут увеличить количество сжигаемых калорий в час.

Время работы

Если вы новичок, рекомендуется начать с непрерывного бега в течение 10–15 минут. Для тех, кто тренируется с утра каждый день или ведет активный образ жизни, первое упражнение подходит примерно через 15-20 минут. Я хочу, чтобы вы делали это 2-3 раза в неделю, а в конечном итоге каждый день. Затем медленно увеличивайте нагрузку в течение 5 минут. Правильное время в пути 1 час. Это аэробное упражнение подходит для диеты, потому что концентрированное сжигание калорий начинается после 30 минут упражнений.

Имейте в виду, что слишком много бега может привести к переутомлению, перенапряжению сердца и чрезмерному растяжению мышц ног. Конечно, профессионалы спорта также имеют возможность противостоять и помнить марафонцев, которые отличаются длительностью и интенсивностью тренировок. Однако следует отметить, что их цель – пробежать несколько километров, а не похудеть.

Бег трусцой высокой интенсивности

Важно следить за своим сердечным ритмом и хорошо понимать, чтобы не заболеть во время пробежки для диеты. Существует специальная программа тренировок для сжигания жира при беге трусцой. Это напрямую зависит от возраста практикующего. Например, у здорового молодого спортсмена среднего возраста ЧСС в покое составляет 60-80 уд/мин. Во время прогрева она повышается до 95-115 пульсов. Во время интенсивных тренировок частота сердечных сокращений не должна превышать 115-135 уд/мин. Максимальная частота сердечных сокращений при тяжелых физических нагрузках не должна превышать 150 ударов в минуту. Высокая частота сердечных сокращений считается сигналом опасности и указывает на значительный риск для вашего здоровья.

Если вы чувствуете, что ваш сердечный ритм резко увеличился, переключитесь с бега на ходьбу. Однако не останавливайтесь и продолжайте идти быстро или замедлите бег трусцой настолько, насколько это возможно. Даже если вы бежите очень медленно, калории будут продолжать расходоваться. Главное не сокращать время бега. Даже после бега в течение 45-60 минут теряется лишняя энергия.

Как часто нужно бегать, чтобы похудеть?

Как уже было сказано, первый рубеж в первые несколько месяцев тренировок – 2-3 раза в неделю от стопы. Переход к ежедневным тренировкам должен осуществляться постепенно. Очень важно бегать для удовольствия, а не для силы. Если вы будете увеличивать нагрузку одну за другой, бег не будет в тягость вашему телу.

Такие знаменитости, как модель Victoria’s Secret, Карли Элизабет, актриса Дженнифер Энистон и художница Николь Шерзингер, похоже, предпочитают бег в качестве основного средства поддержания формы.

Как войти в ритм: руководство для начинающих

Бег трусцой рекомендуется людям, которые не могут достаточно двигаться, даже если у них есть время для физических упражнений. Программа бега для начинающих на 4 недели.

неделя

Мы рекомендуем начать с бега 2-3 раза в неделю. Вам не нужно тренироваться каждый день. Время должно быть в пределах 20-25 минут. Не забудьте сделать небольшую разминку, чтобы разогреть мышцы перед бегом. Эффективными будут мышцы живота, сгибание и растяжение, шагание и т.д. Скорость бега должна быть возможной даже при небольшой. Все зависит от готовности спортсмена. Тренировка включает 5 минут бега и 5 минут ходьбы.

Неделя 2

Если ваши тренировки комфортны и комфортны, увеличьте время бега до 30-35 минут, 10 минут ходьбы и 5 минут спортивной ходьбы. Ходите не менее 4 раз в неделю. Пожалуйста, увеличивайте скорость медленно.

Неделя 3

Увеличьте частоту тренировок до 5-6 раз в неделю. Время тренировки-40-45 минут 15 минут на бег, 5 минут на спортивную ходьбу и так далее.

Неделя 4

На этом этапе метод обучения должен быть лучшим. Тебе лучше бегать трусцой каждый день. Время выполнения упражнения составляет 1 час, в течение которого можно один или два раза переходить на спортивный шаг в направлении от 3 до 5 минут.

Когда ждать эффекта?

На начальных этапах тренировок при постоянном увеличении нагрузки обычно теряется от 0,5 до 1 кг массы тела в неделю. После этого вы начнете терять до 1,5 кг в неделю. Сила потери веса зависит от силы упражнений, скорости бега и личности. Но имейте в виду, что быстрая потеря веса может негативно сказаться на вашем здоровье. В общем, быстро сброшенный вес быстро возвращается. Поэтому диетические тренировки обычно приводят к снижению веса на 5-6 кг в месяц. В какой-то момент силы теряются. Другими словами, состояние кузова хорошее. Но чтобы его сохранить, нужно продолжать тренировки.

Секрет успеха

Бег трусцой для диеты лучше всего делать на регулярной основе в темпе, подходящем для конкретного спортсмена. Не забывайте бегать в одно и то же время, а не где-либо еще, будь то днем, днем ​​или ночью. Вы должны избегать полутора часов до бега и длительного времени после бега, так как ваше тело будет активно сжигать калории. При этом прием негазированной воды комнатной температуры не запрещается.

Когда вы тренируетесь для диеты, бег трусцой является здоровым шагом диеты. Необходимо есть небольшими порциями не менее 5 раз в день. Заканчивайте последний прием пищи не менее чем за 2,5 часа до сна. Сведите к минимуму употребление муки и предметов роскоши и используйте нежирное мясо, курицу, рыбу и овощи в качестве основных продуктов питания. Не забывайте молочные продукты, особенно кефир и творог. Вместо гарниров из овощей и фасоли используйте другой рис или макароны, что не допускается. При необходимости съешьте немного горького шоколада, сухофруктов и меда, но ни в коем случае не торты и пирожные.

Не забывайте придерживаться графика употребления от 1,5 до 2 литров воды в день.

Опять же, важным моментом является одежда. Выбирайте одежду для бега с хорошей вентиляцией. Обувь должна быть очень спортивной и предназначена для бега. Спортивная обувь не подходит.

Заряжайтесь музыкой: возьмите с собой наушники и музыкальный проигрыватель с плейлистами любимых исполнителей.

Трасса или бездорожье?

Бег трусцой для диеты можно делать в одиночку или с тренером. Однако не все спортсмены, за исключением начинающих, обладают силой воли для систематических тренировок. В первое время очень важно правильно рассчитать свой пульс, скорость бега и интенсивность тренировок. Эти характеристики зависят от возраста, пола и состояния суставов спортсмена. Лучше начинать в одном тренажерном зале, чем в других, чтобы избежать перетренированности.

В клубах Gold’s Gym опытные тренера должны уметь составить программу похудения, подходящую вашему телу. В Gold’s Gym вы можете бегать на тренажере, который может контролировать частоту сердечных сокращений, изменяя сопротивление. Также есть возможность бегать независимо от погоды.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]