Жители Клина заблокировали Ленинградское шоссе из-за отключения горячей воды
03.07.2017 389 0 0 varlamov

Жители Клина заблокировали Ленинградское шоссе из-за отключения горячей воды

---
0
В закладки
Жители подмосковного Клина перегородили Ленинградское шоссе в знак протеста против отключения горячей воды в их домах, граждане требуют встречи с главой города.

Жители подмосковного Клина перекрыли движение по трассе Москва — Санкт-Петербург (М-10). Они вышли протестовать, потому что дома нет воды pic.twitter.com/bB0cEOnFMg

— RTVI (@RTVi) 3 июля 2017 г.
На месте находится полиция. О задержаниях не сообщается.

Бунт в возглавляемом "фигурантами игорного дела прокуроров" Клину. Люди, возмущенные отсутствием горячей воды, перекрыли Ленинградское шоссе pic.twitter.com/bka7DGBT9a

— Клинское телевидение (@TVklin) 3 июля 2017 г.

Перекрытие Ленинградского шоссе в Клину, который губернатор называет "культурной столицей".
Горожане требуют включить горячую воду! pic.twitter.com/3DYneF6bWM

— Клинское телевидение (@TVklin) 3 июля 2017 г.
Всего на забастовку вышло 150 человек. На место выехало несколько экипажей полиции. Движение по Ленинградскому проспекту на участке в районе Клина остановлено. Автовладельцам предложили объезд.

"Лайф"
Жители домов поселка 31 Октября и Пролетарского проезда не дождались горячей воды в кранах своих квартир. Согласно графику ее отключили 13 июня, должны были включить 27 июня, но не сделали этого. На вопрос жителей, почему произошла подобная ситуация, ответили из информационного управления районной администрации.

Суть проблемы заключается в том, что котельные п. 31 Октября и на Пролетарском проезде находятся в частной собственности – у ООО "КТЭС". Из-за неплатежей собственника за энергоресуры они остановлены. Администрация Клинского муниципального района сейчас ведет переговоры о возобновлении поставок газа, чтобы до 1 июля горячая вода в кранах была. За непредоставленную коммунальную услугу будет сделан перерасчёт.

Также администрация района обратилась в прокуратуру с просьбой дать правовую оценку и для принятия мер прокурорского реагирования.

"Серп и молот", 29 июняуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]