Любимая хранит фотки своего бывшего, и мне от этого дурно
20.07.2022 27 120 0 +728 alekcbalma

Любимая хранит фотки своего бывшего, и мне от этого дурно

---
+728
В закладки
Отношения с бывшим парнем или мужчиной у всех складываются по-разному. Кому-то удается остаться друзьями, а кто-то навсегда становится врагом для своего некогда любимого человека. Но бывает, что ситуация не попадает ни под один из шаблонов. Именно такую историю я расскажу тебе сегодня.

Любимая хранит фотки своего бывшего, и мне от этого дурно бывшим, парнем, девушка, время, фотки, очень, нужно, момент, выяснить, решил, можем, достаточно, отношения, именно, подругами, ощущал, бывшей, одной, Отношения, своими© Depositphotos
Отношения с бывшим парнем

С Аней я познакомился где-то полгода назад. Влюбился как мальчишка, вот серьезно. До этого у меня было много девушек, но ни с одной я не ощущал того, что было именно с Аней. Наши отношения развивались достаточно бурно. И я подумал, что мы можем попробовать жить вместе.

Просто я на тот момент жил один в своей собственной квартире. Родители еще на 18-летие мне ее подарили. А вот Аня как раз заканчивала магистратуру и доживала последние месяцы в общежитии. Я решил, что ей моя идея точно понравится. Так и произошло. Аня раньше не жила со своими парнями вместе, но неизвестность ее не испугала. Я чувствовал, что она мне доверяет.

Любимая хранит фотки своего бывшего, и мне от этого дурно бывшим, парнем, девушка, время, фотки, очень, нужно, момент, выяснить, решил, можем, достаточно, отношения, именно, подругами, ощущал, бывшей, одной, Отношения, своими©Первое время мы привыкали друг к другу в новой для нас бытовой обстановке. Но нам было очень хорошо вместе. Отношения, полные романтики, — что еще нужно для счастья, когда ты молод? С каждым днем я всё больше убеждался в том, что сделал правильный выбор. Пока в один прекрасный момент случайно не нашел на столе своей девушки фотографии какого-то молодого человека.

Серьезный разговор

Я не из тех, кто любит тянуть кота за хвост. В тот же вечер я решил поговорить с Аней и всё выяснить. Ответ меня шокировал: «Это Андрей, помнишь, я рассказывала о нём? У меня достаточно неплохие отношения с бывшим парнем. Но мы не встречаемся, можем разве что списаться раз в месяц. А фотки я храню как память».

Честно, я пытался понять Аню. Проецировал ситуацию на свою жизнь. Но я вот не могу представить, как моя девушка находит у меня фотографии бывшей и ее это устраивает. Когда я задал Ане такой вопрос, она ответила, что восприняла бы это спокойно. Ведь она уважает мой выбор и понимает, что прошлое имеет ценность для каждого человека.

Любимая хранит фотки своего бывшего, и мне от этого дурно бывшим, парнем, девушка, время, фотки, очень, нужно, момент, выяснить, решил, можем, достаточно, отношения, именно, подругами, ощущал, бывшей, одной, Отношения, своими©Ох уж эти высокие ценности! Только вот я уверен, что Аня устроила бы мне скандал. Ладно, предположим, что я принимаю правила игры. Но почему же эти фотки лежат на видном месте, будто моя девушка любуется ими каждый вечер перед сном? Как я должен это воспринимать? Аня сказала, что не обязана мне ничего больше объяснять. И вот это мне совсем не понравилось.

Следующие несколько дней наше общение было очень холодным. Признаюсь честно, я ощущал себя будто обманутым. И начал подозревать Аню в измене. Вдруг она вернулась к бывшему?

Отношения с бывшим парнем: проверка на вшивость

В моей голове поселились параноидальные мысли. Я не знал, куда себя деть, и не нашел ничего лучше, как проследить за Аней, чтобы выяснить, не врет ли она мне. Раз в неделю моя девушка встречается с подружками. А я это время провожу со своими друзьями.

Я поинтересовался у Ани, что именно она собирается делать в тот злополучный день. Она рассказала о своих планах. И я решил, что проверю, не соврала ли она мне. Мне было неприятно это делать. Но что-то внутри подсказывало, что я всё делаю правильно.

Любимая хранит фотки своего бывшего, и мне от этого дурно бывшим, парнем, девушка, время, фотки, очень, нужно, момент, выяснить, решил, можем, достаточно, отношения, именно, подругами, ощущал, бывшей, одной, Отношения, своими©Я пришел в кафешку, где Аня с подругами условилась встретиться. Поначалу всё шло по плану. Девочки весело проводили время, а я наблюдал за этим с улицы. Но в какой-то момент я увидел, что Аня со всеми прощается и уходит. Конечно, я последовал за ней.

Она села в маршрутку, а я взял такси. Спустя несколько остановок Аня вышла. Это была набережная. Моя девушка последовала к одной из скамеек, на которой сидел какой-то парень. Вдалеке не было видно, кто это. Но я уже тогда понимал, что попал в самое яблочко.

Любимая хранит фотки своего бывшего, и мне от этого дурно бывшим, парнем, девушка, время, фотки, очень, нужно, момент, выяснить, решил, можем, достаточно, отношения, именно, подругами, ощущал, бывшей, одной, Отношения, своими©Аня подошла к незнакомцу, обняла его. Он поприветствовал ее поцелуем в щеку. Всё, что происходило дальше, я пересказывать не буду. Думаю, не нужно говорить, что тем парнем оказался бывший моей девушки. Я наблюдал за ними где-то полчаса. И поверьте, на дружественную прогулку это не было похоже.

Вечером, когда Аня пришла домой, она рассказывала, как здорово провела время с подругами. А я понял, что нам нужно расстаться.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Недаром говорят: доверяй, но проверяй. Мне жаль, что герою этой истории пришлось пойти на слежку за любимой, чтобы выяснить, врет ли она ему. Но, как видишь, иногда столь решительные шаги помогают очень быстро разобраться в ситуации.

Любимая хранит фотки своего бывшего, и мне от этого дурно бывшим, парнем, девушка, время, фотки, очень, нужно, момент, выяснить, решил, можем, достаточно, отношения, именно, подругами, ощущал, бывшей, одной, Отношения, своими©Если твой любимый человек хранит фотокарточки бывшего или бывшей, это не означает, что он обязательно тебе изменяет. Но поговорить с партнером всё же стоит. Как минимум, это убережет тебя от дальнейших ссор.

Расскажи, а как бы на месте главного герой поступил ты?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]