Honor представила бюджетный смартфон с неплохими данными
14.07.2022 30 053 0 +946 ares

Honor представила бюджетный смартфон с неплохими данными

---
+946
В закладки
Honor представила бюджетный смартфон с неплохими данными памяти, оперативки, будет, камера, смартфон, телефона, долларов, Android, телефоне, несколько, Компания, большей, предназначена, 8мегапиксельная, широкоугольная, задней, Фронтальная, основные, панели, камеры

Компания Honor показала новый смартфон X40i.

Работает новинка на платформе Android. 6,7-дюймовый IPS LCD дисплей с частотой обновления 60 Гц и разрешением 2388 х 1080.

Новый смартфон китайского гиганта оснащён мобильным процессором MediaTek Dimensity 700. Тем, кто захочет приобрести новинку, представят несколько варианта смартфона — на 8 ГБ оперативки и 128 ГБ встроенной памяти, 8 ГБ оперативки и 256 ГБ памяти, а ещё оллинклюзив-версия: 12 ГБ оперативки и 256 ГБ памяти. Этот вариант будет полезен, пожалуй, тем, кто любит поиграть в мобильные игры на максимальных настройках. Слота для карты памяти в телефоне нет.

Версия Android в аппарате — 12, а ещё есть Magic UI 6.1. Аккумулятор в телефоне, можно сказать, стандартный — 4000 мАч. В комплекте будет быстрая зарядка мощностью 44 Вт.

Внутри телефона несколько камер. Одна из них — фронтальная, ещё две камеры на задней панели телефона, основные. Фронтальная камера — широкоугольная 8-мегапиксельная, предназначена по большей части для видеозвонков и селфи, как и у других смартфонов. Задняя же камера — 50 мегапикселей у основной, и 2 мегапикселя у передней.

Телефон будет доступен в трёх цветах: чёрном, серебристом и розовом. Цены очень даже демократичные — примерно от 230 долларов. За топовую модель придётся отдать, в свою очередь, 300 долларов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]