Dress Code. В Москве прошла премьера сериала "Люся". Среди гостей — Кристина Асмус, Данила Козловский, Нино Нинидзе
13.07.2022 39 136 0 +1213 макс

Dress Code. В Москве прошла премьера сериала "Люся". Среди гостей — Кристина Асмус, Данила Козловский, Нино Нинидзе

---
+1213
В закладки
Dress Code. В Москве прошла премьера сериала

В кинотеатре "Художественный" прошел светский показ нового сериала онлайн-кинотеатра Premier — драмеди "Люся". Режиссером проекта стал Иван Твердовский, прославившийся благодаря фильму "Класс коррекции", а главные роли исполнили Данила Козловский, Кристина Асмус и Дарья Савельева.

Гостями премьеры стали Александр Цыпкин, Дарья Повереннова, Нино Нинидзе, Иван Макаревич и дочь Ивана Охлобыстина Евдокия с мужем Георгием Батариели.

Dress Code. В Москве прошла премьера сериала Данила Козловский Dress Code. В Москве прошла премьера сериала Нино НинидзеDress Code. В Москве прошла премьера сериала Кристина АсмусDress Code. В Москве прошла премьера сериала Александр ЦыпкинDress Code. В Москве прошла премьера сериала Дарья Повереннова и Андрей Шаронов

В центре сюжета нового сериала программист Сеня (его играет Данила Козловский), у которого не ладится семейная жизнь, а лучше всего его понимает "Люся" — голосовой помощник с искусственным интеллектом, которую он изобрел. Вскоре она становится для Сени чем-то гораздо большим.

Взаимоотношения человека и искусственного интеллекта не в первый раз переносятся на экран. Сюжет новой картины напомнит зрителям о фильма Спайка Джонза "Она" с Хоакином Фениксом. В нем герой Феникса после неудач в личной жизни также сближался с голосовым помощником Самантой (ее озвучила Скарлетт Йоханссон).

Dress Code. В Москве прошла премьера сериала Евдокия Охлобыстина и Георгий БатариелиDress Code. В Москве прошла премьера сериала Мария ШумаковаDress Code. В Москве прошла премьера сериала Иван МакаревичDress Code. В Москве прошла премьера сериала Гор НахапетянDress Code. В Москве прошла премьера сериала Денис ШведовDress Code. В Москве прошла премьера сериала Игорь Гаранин

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]