Схема распила денег ЖЭКом
02.07.2017 464 0 0 think-head

Схема распила денег ЖЭКом

---
0
В закладки
Можно брать деньги за ремонт и не делать его, можно вписывать в платежки жильцов лишние показания по потреблению, можно нанять дворника-мигранта, а числиться он будет как специалист с высшим образованием - схем распила денег у ЖЭКа много. А вот вам еще - полив во время дождя.



Зачем латать дыры в асфальте во время дождя я до сих пор понять не могу. Сместь кладется прямо в лужу и понятно, что она недолго проживет. Но ведь можно это сделать и в "сухой" день...деньги так же можно пристроить, но эффект хоть будет.


Как только над районом нависли тучи..

Но вот в случае с поливом все гораздо очевиднее. Полив осуществляется четко сразу после дождя или прямо во время него. Делается это за тем , чтобы показать видимость работы, затрать минимум воды и моющих средств и никто не придерется, так поступают в жилом дворе во дворе района Дорогомилово города Москвы (думаю, схема одинаковая и для других районов). Вот  жители прислали фото:



Поливальная машина кружит по двору во время и сразу после дождя, вода выливается из шлага тонкой струйкой.

"Работа" активировалась сразу после жуткого пятничного ливня и продолжалась все выходные. Деньги налого- и коммунально- платильщиков размазываются тонким слоем по и так мокрому асфальту. И нет никаких сомнений, что в отчетности будет показано, как саму британскую королеву пригласили драить улицы Москвы в эти солнечно-пыльные дни.

Поливалка на улице была? Была! А сколько там воды утекло - никто и не считает.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]