Ясновидящая баба Нина запретила держать деньги в конверте, семья сразу стала богатеть
08.07.2022 39 606 0 +1297 alekcbalma

Ясновидящая баба Нина запретила держать деньги в конверте, семья сразу стала богатеть

---
+1297
В закладки
Желтое постельное — нет и еще раз нет, тоже и со старыми ремнями. Их в доме хранить не стоит, если не хочешь бед накликать. Ясновидящая баба Нина запретила держать деньги в конверте, семья сразу стала богатеть.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится приметами бабы Нины из сериала «Слепая», чтобы деньги водились и не только. Ей открылись знания, недоступные остальным!

Ясновидящая баба Нина запретила держать деньги в конверте, семья сразу стала богатеть деньги, хранить, конверте, можно, чтобы, сразу, нельзя, нужно, Ясновидящая, запретила, держать, «Слепая», мужчина, семья, только, стала, приметам, постельное, комнате, советы
Желтое постельное

Сериал «Слепая» не получил широкой известности, но очень полюбился зрителям. Особенно запомнилась сама главная героиня, добрая и справедливая баба Нина.

В каждой серии она помогала людям исцелиться и давала мудрые советы. На самом деле у этого персонажа был реальный прототип — некая русская Ванга — Валентина Короткова, которая жила в Кировской области. Про ее советы и собранные народные приметы и пойдет речь ниже.

Итак, запоминай, а лучше записывай: Чемоданы с которыми ты путешествуешь нельзя хранить в комнате, особенно в спальне. Их нужно вынести на балкон или в кладовую. Если их хранить в комнате, то можно начать попусту суетиться.

Ясновидящая баба Нина запретила держать деньги в конверте, семья сразу стала богатеть деньги, хранить, конверте, можно, чтобы, сразу, нельзя, нужно, Ясновидящая, запретила, держать, «Слепая», мужчина, семья, только, стала, приметам, постельное, комнате, советы©С однофамильцами ссориться нельзя, это к беде. Ну а если молодой неженатый мужчина зеркало разобьет, то не быть ему женатым еще 7 лет.

По приметам бабы Нины: деньги в конверте нельзя хранить — разлетятся и не сыщешь. А желтым постельным бельем кровать застилать — это к изменам.

Ясновидящая баба Нина запретила держать деньги в конверте, семья сразу стала богатеть деньги, хранить, конверте, можно, чтобы, сразу, нельзя, нужно, Ясновидящая, запретила, держать, «Слепая», мужчина, семья, только, стала, приметам, постельное, комнате, советы©Хочешь найти новую работу? Вставь в обувь новые шнурки и она вмиг отыщется. Так и будет! Ну а чтобы дело прибыль приносило нужно раз в год рабочую одежу менять на новую.

Если мужчина старые ремни хранит, счастья в жизни у него не будет.

Нельзя ставить пустую бутылку на стол — это лишает семью достатка и изобилия, и может повлечь финансовые трудности. Пустая бутылка способна затянуть в себя положительную энергетику, спровоцировав в семье скандалы.

Ясновидящая баба Нина запретила держать деньги в конверте, семья сразу стала богатеть деньги, хранить, конверте, можно, чтобы, сразу, нельзя, нужно, Ясновидящая, запретила, держать, «Слепая», мужчина, семья, только, стала, приметам, постельное, комнате, советы©Если девушке яблоко спелое снится, значит скоро ждет ее большая любовь. Нельзя мужчинам дарить связанные своими руками вещи — этим можно запутать отношения.

Если с чашки за человеком воду допить, то вскоре можно правду о нём узнать.

Ясновидящая баба Нина запретила держать деньги в конверте, семья сразу стала богатеть деньги, хранить, конверте, можно, чтобы, сразу, нельзя, нужно, Ясновидящая, запретила, держать, «Слепая», мужчина, семья, только, стала, приметам, постельное, комнате, советы©Пускай в дом только тех, кого искренне желаешь видеть. Остальным вход должен быть закрыт. И не клади посторонних на семейную кровать.

Счастье любит тишину: никому не показывай фотографии ребенка, не хвалитесь успехами, большими деньгами. Чтобы зависть других не разрушила гармонию семейного благополучия!

Ясновидящая баба Нина запретила держать деньги в конверте, семья сразу стала богатеть деньги, хранить, конверте, можно, чтобы, сразу, нельзя, нужно, Ясновидящая, запретила, держать, «Слепая», мужчина, семья, только, стала, приметам, постельное, комнате, советы©Не игнорируй знаки судьбы. Их посылает Вселенная!

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с шепотками, чтобы деньги сразу возвращались в кошелек, когда много потратила. Без веры в успех не сработает!

Ясновидящая баба Нина запретила держать деньги в конверте, семья сразу стала богатеть деньги, хранить, конверте, можно, чтобы, сразу, нельзя, нужно, Ясновидящая, запретила, держать, «Слепая», мужчина, семья, только, стала, приметам, постельное, комнате, советы©Желтое постельное белье в моем доме не водится, всегда беру или белое или розовое. А вот в конвертах деньги держала, но подписывала их на что именно отложены финансы.

Верить в это или нет — дело каждого. Однако в старину люди придерживались приметам, причём многие сбывались. Благодарим Бабу Нину за собранную коллекцию жизненных примет, в которые верили наши предки. Это огромный труд!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]