Свирепая жена узнала, что муж нагулял ребенка на стороне, и пошла на крайние меры
08.07.2022 43 003 0 +1216 alekcbalma

Свирепая жена узнала, что муж нагулял ребенка на стороне, и пошла на крайние меры

---
+1216
В закладки
История о том, как жена мстит мужу, стара как мир. Однако в нашей сегодняшней статье тебя ждет неожиданный поворот, который подтолкнет главную героиню к весьма радикальному поступку. В чём так сильно провинился муж Алены и чем закончится этот рассказ, читай далее.

Свирепая жена узнала, что муж нагулял ребенка на стороне, и пошла на крайние меры просто, решила, сильно, поздно, который, моего, мстит, женщина, чтобы, именно, пришлось, DepositphotosВ, сказал, своего, сделать, истории, проследить, время, супруг, понимала© Depositphotos
Жена мстит мужу

Я давно подозревала, что у моего мужа кто-то есть. Надо сказать, что шифроваться он умеет. Но и меня так просто не проведешь. Первое время я решила понаблюдать за ситуацией. Хотела сделать так, чтобы он сам во всём признался. Только вот Миша упорно делал вид, что ничего не происходит.

Тогда я сильно разозлилась и подумала, что супруг мне в общем-то и не нужен. Эту проблему я хочу решить с его любовницей. Не думала, что дойдет до этого, но мне пришлось проследить за мужем.

Свирепая жена узнала, что муж нагулял ребенка на стороне, и пошла на крайние меры просто, решила, сильно, поздно, который, моего, мстит, женщина, чтобы, именно, пришлось, DepositphotosВ, сказал, своего, сделать, истории, проследить, время, супруг, понимала©В тот день он сказал, что задержится на работе из-за срочного совещания. Но я понимала, что он мне врет. Потому приехала к зданию офиса на такси и попросила водителя подождать. Долго стоять не пришлось: Миша вышел и сразу же сел в машину. Мы поехали за ним.

Через несколько кварталов муж повернул на улицу в сторону школы, где мы когда-то учились с ним. Больше всего на свете я не ожидала, что он остановится именно возле нее. Миша вышел из машины, а при входе его уже ждала она. Я видела ее лишь со спины, но любовница больше не так сильно интересовала меня.

Свирепая жена узнала, что муж нагулял ребенка на стороне, и пошла на крайние меры просто, решила, сильно, поздно, который, моего, мстит, женщина, чтобы, именно, пришлось, DepositphotosВ, сказал, своего, сделать, истории, проследить, время, супруг, понимала©В тот момент навстречу Мише начала бежать маленькая девочка лет трех-четырех. И меня словно током ударило. Неужели я слишком поздно спохватилась? Мне муж всегда говорил, что пока что к детям не готов. А вдруг всё это время он просто уже был отцом, просто не моего ребенка?

Импульсивное решение

Знаете истории, когда жена мстит мужу и пытается сделать ему так же больно, как он ей? Я решила поступить именно так. Сначала хотелось просто выбросить все его вещи из квартиры, поменять замки и навсегда вычеркнуть его из своего жизни. Но это было бы слишком просто. Я решила еще раз проследить за Мишей, чтобы выяснить, к кому именно он ездит в школу. Ею оказалась учительница младших классов.

Тогда я подключила к своему плану брата, который уже очень давно работает в полиции. Вы не представляете, каких трудов мне стоило уговорить его мне помочь. План заключался в следующем.

Свирепая жена узнала, что муж нагулял ребенка на стороне, и пошла на крайние меры просто, решила, сильно, поздно, который, моего, мстит, женщина, чтобы, именно, пришлось, DepositphotosВ, сказал, своего, сделать, истории, проследить, время, супруг, понимала©Он сам или кто-нибудь из его подчиненных должен прийти к этой даме и задать ей парочку вопросов. Главный из них: «Вы знаете, кто так Зайцев Михаил Андреевич?»

Конечно, любовница моего мужа сильно испугается и врать не станет. А уже затем она узнает о Мише много интересного. Надо повесить на него что-нибудь серьезное! Чтобы эта женщина ни минуты не раздумывая решила его бросить от греха подальше.

Мой план сработал даже лучше, чем я могла себе представить. Брат рассказывал, что у этой дамочки началась такая истерика, что ей пришлось скорую вызывать. В тот день муж пришел домой очень поздно. Объяснять, почему его не было весь день, он не захотел. Но я понимала, что произошло. И решила добить его.

Свирепая жена узнала, что муж нагулял ребенка на стороне, и пошла на крайние меры просто, решила, сильно, поздно, который, моего, мстит, женщина, чтобы, именно, пришлось, DepositphotosВ, сказал, своего, сделать, истории, проследить, время, супруг, понимала©Мы жили в моей квартире, так что у меня был еще один козырь в рукаве. Миша даже не заметил, что я уже собрала все его вещи. «У тебя есть ровно одна ночь, чтобы избавить меня от своего присутствия в этой квартире. Вещи уже собраны, ключ оставишь при входе. Завтра я подам документы на развод», — ровным тоном сказала я.

Было видно, что это окончательно добило его. Он не сказал ни слова и просто ушел. А на следующее утро прислал курьера, который забрал его чемоданы. Позже я узнала, что Мишу уволили.

Свирепая жена узнала, что муж нагулял ребенка на стороне, и пошла на крайние меры просто, решила, сильно, поздно, который, моего, мстит, женщина, чтобы, именно, пришлось, DepositphotosВ, сказал, своего, сделать, истории, проследить, время, супруг, понимала©Вот уж черная полоса в жизни, не иначе! Но я считаю, что поступила правильно. За вранье и предательство рано или поздно приходится отвечать. Я просто ускорила это, а карма, судя по всему, работает.

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Давно в нашу редакцию не попадали такие неоднозначные истории. С одной стороны, хочется понять героиню, ведь она пережила измену. Но с другой, так ли это на самом деле? Ведь женщина до конца так и не выяснила, что произошло: кто эта женщина с ребенком и почему супруг ей врал.

Свирепая жена узнала, что муж нагулял ребенка на стороне, и пошла на крайние меры просто, решила, сильно, поздно, который, моего, мстит, женщина, чтобы, именно, пришлось, DepositphotosВ, сказал, своего, сделать, истории, проследить, время, супруг, понимала©Столь радикальные решения могут дать лишь временное облегчение. Нам кажется, что героиня еще не раз пожалеет о том, что сделала. Интересно, а как считаешь ты?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]