Ювелир посмотрел на мои пальцы и выбрал кольцо, что делает их длиннее и тоньше
08.07.2022 38 841 0 +1282 alekcbalma

Ювелир посмотрел на мои пальцы и выбрал кольцо, что делает их длиннее и тоньше

---
+1282
В закладки
Как подобрать кольцо для рук прекрасной леди? Не отрицаем, что носить можно всё, что понравится человеку. Даже если оно каким-то образом не вписывается в рамки современных модных веяний. Но если, допустим, нужно максимально продумать образ. Для похода на собеседование, на свадьбу подруги, на пляжную вечеринку в отпуске. В каждом из этих случаев есть свои беспроигрышные варианты.

Ювелир посмотрел на мои пальцы и выбрал кольцо, что делает их длиннее и тоньше кольца, будут, Instagram, кольцо, украшения, формы, смотреться, тонкие, колец, может, вариант, совершенно, слишком, подобрать, руках, пальчики, Именно, Например, лучше, можно
Как подобрать кольцо

Бывает такое, что вроде бы неплохое колечко уже на пальце, но выглядит оно не совсем красиво. Либо чего-то не хватает, либо же стиль выполнения кольца не подходит его хозяйке. Это достаточно серьезная проблема. Для начала нужно разобраться, когда будут носить кольцо. Для каких мероприятий оно предназначено.

Ювелир посмотрел на мои пальцы и выбрал кольцо, что делает их длиннее и тоньше кольца, будут, Instagram, кольцо, украшения, формы, смотреться, тонкие, колец, может, вариант, совершенно, слишком, подобрать, руках, пальчики, Именно, Например, лучше, можно© Instagram / @buddha_ibiza

Разумеется, что для ежедневной носки лучше отдать предпочтение универсальному дизайну. Например, тонким колечкам из драгоценных металлов с небольшими камушками. Эти украшения не только органично дополнят пальчик прекрасной дамы, но и никогда не будут смотреться лишними.

Ювелир посмотрел на мои пальцы и выбрал кольцо, что делает их длиннее и тоньше кольца, будут, Instagram, кольцо, украшения, формы, смотреться, тонкие, колец, может, вариант, совершенно, слишком, подобрать, руках, пальчики, Именно, Например, лучше, можно© Instagram / @safinexclusive

Более того, сейчас немалую популярность заполучили фаланговые кольца. Они смотрятся на руках очень нежно и элегантно. Зачастую такие кольца тоже имеют более спокойные стандартные формы, так что их можно носить и в офисе, и на прогулке с возлюбленным, и на юбилее коллеги. Беспроигрышный вариант. Но для всех ли?

Разные формы пальцев

Руки — это визитка каждой дамы. На них частенько обращают внимание, так что аккуратным маникюром не обойтись. Речь пойдет о пальцах и ногтях. Девушке может повезти чуть больше и у нее от природы будут тонкие и длинные пальцы. Или красавицу наделят совершенно иными, уникальными пальчиками. Если на длинных и тонких пальцах любое кольцо будет смотреться удачно, то как быть остальным?

Полноватым пальчикам рекомендуется выбирать кольца «вытянутых» форм. Например, с камнями прямоугольной, треугольной или ромбовидной формы. Главное, не покупать слишком массивные украшения, которые еще больше утяжеляют руку. Кроме того, слишком тонкие кольца тоже не подойдут. Они визуально будут «резать» пальчики и добавлять объема.

Ювелир посмотрел на мои пальцы и выбрал кольцо, что делает их длиннее и тоньше кольца, будут, Instagram, кольцо, украшения, формы, смотреться, тонкие, колец, может, вариант, совершенно, слишком, подобрать, руках, пальчики, Именно, Например, лучше, можно© Instagram / @sabaparsaei

Бывают у леди достаточно тонкие пальчики. Даже чрезмерно тонкие. Рекомендуется примерить широкие модели колец, которые будут добавлять брутальности изящной руке. Интересно смотреться будут стильные металлы. Например, белое золото или латунь. Отлично подойдут таким пальцам также кольца с замысловатым обрамлением и формой камней.

Ювелир посмотрел на мои пальцы и выбрал кольцо, что делает их длиннее и тоньше кольца, будут, Instagram, кольцо, украшения, формы, смотреться, тонкие, колец, может, вариант, совершенно, слишком, подобрать, руках, пальчики, Именно, Например, лучше, можно© Instagram / @thejewelmall
Отличные варианты

Если кто-то переживал из-за длинных пальцев и массивной кисти, то совершенно зря. Именно для таких красавиц созданы самые большие и объемные украшения. Они будут смотреться на таких руках, словно родные. Забудь о тонких кольцах и крохотных камушках. Это явно не твой вариант, так как они просто потеряются на руке.

Короткие пальчики — не приговор. Ситуацию подкорректирует подходящий маникюр и идеальные кольца. Лучше всего выбирать большие камни, но чтобы они не были выпуклыми. А вот форма может быть любая. И обрамление камня тоже может быть максимально замысловатым.

Ювелир посмотрел на мои пальцы и выбрал кольцо, что делает их длиннее и тоньше кольца, будут, Instagram, кольцо, украшения, формы, смотреться, тонкие, колец, может, вариант, совершенно, слишком, подобрать, руках, пальчики, Именно, Например, лучше, можно© Instagram / @jewelrymanufacturer_china

А как быть дамам, что сетуют на слишком заметные суставы пальчиков на руках? Тут полная свобода выбора в мире химерных украшений. Яркие камни разных размеров, необычные формы колец, широкие и объемные дополнения кольца. Без этого никуда. Именно такой вариант украшения идеально подойдет.

Ювелир посмотрел на мои пальцы и выбрал кольцо, что делает их длиннее и тоньше кольца, будут, Instagram, кольцо, украшения, формы, смотреться, тонкие, колец, может, вариант, совершенно, слишком, подобрать, руках, пальчики, Именно, Например, лучше, можно© Instagram / @akcessoriesjewelry
Как подобрать кольцо по форме пальца

Кажется, с формами пальчиков и колец разобрались. Однако не помешает уточнить несколько нюансов. Итак, не забываем о том, что если кольцо безумно нравится, то лучше купить его и не жалеть, что оно осталось на прилавке или досталось кому-то другому. Во-вторых, такие советы не обязательны к исполнению. Уверены, в каждом правиле может быть свое исключение.

Ювелир посмотрел на мои пальцы и выбрал кольцо, что делает их длиннее и тоньше кольца, будут, Instagram, кольцо, украшения, формы, смотреться, тонкие, колец, может, вариант, совершенно, слишком, подобрать, руках, пальчики, Именно, Например, лучше, можно© Instagram / @jewellerydesignshubonline

И третье. Каждая дама должна любить себя. Так что в ее шкатулке могут мирно уживаться совершенно разные формы колец. И это нормально, ведь эксперименты делают только лучше. Примеряй украшения, покупай их, носи с пребольшим удовольствием. Именно благодаря переменам можно отыскать собственный уникальный стиль.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]