Что сделать в  «зеркальную» дату 7.07, чтобы деньги полились рекой в карман
06.07.2022 33 437 0 +1131 alekcbalma

Что сделать в «зеркальную» дату 7.07, чтобы деньги полились рекой в карман

---
+1131
В закладки
С нетерпением жду 7 июля, поскольку это особенный день. И дело тут вовсе не в празднике Ивана Купала (хотя он тоже имеет значение). Куда более интересно то, что мы находимся на пороге очередной зеркальной даты в этом году.

Что сделать в  «зеркальную» дату 7.07, чтобы деньги полились рекой в карман жизнь, важно, желание, изменить, зеркальную, нужно, этого, провести, загадать, использовать, возможность, Затем, рассказывала, только, чтобы, который, травы, удачу, другой, зеленого

Я уже не раз рассказывала, что такие дни обладают особенными магическими свойствами. Советую не упускать возможность изменить свою жизнь. Ведь 7 июля подходит для этого как нельзя лучше!

Особенный день — 7 июля 2022 года

В этом году зеркальная дата 07.07.2022 имеет особенное значение, так как сочетает в себе не только две семерки, но также сразу три двойки. Почему это так важно, я писала ранее, когда рассказывала тебе о свойствах повторяющихся чисел в ангельской нумерологии. Советую прочесть эту статью.

Нумерологи уверяют, что 7 июля каждый из нас получит уникальную возможность изменить свою жизнь. И только от тебя зависит, сможешь ли ты поймать удачу за хвост. Для этого важно следовать рекомендациям и не нарушать запреты.

Что сделать в  «зеркальную» дату 7.07, чтобы деньги полились рекой в карман жизнь, важно, желание, изменить, зеркальную, нужно, этого, провести, загадать, использовать, возможность, Затем, рассказывала, только, чтобы, который, травы, удачу, другой, зеленого© Pexels

Например, в этот день следует избавиться от всех негативных мыслей и попробовать настроить себя на позитивную волну. Часто в этом вопросе помогает медитация. Также это отличная возможность наконец-то помириться с дорогим для тебя человеком и помочь нуждающемуся.

В зеркальную дату специалисты советуют заняться чем-нибудь новым. Это может быть проект на работе или необычное хобби для души. Главное, чтобы процесс приносил тебе истинное удовольствие.

Как изменить свою жизнь в зеркальную дату

Чтобы изменить свою жизнь в зеркальную дату, нужно провести несколько важных ритуалов. Во-первых, очистить свое пространство от всего лишнего. Для этого достаточно сделать генеральную уборку и избавить квартиру от тех вещей, которые тебе не нужны. Это поможет привлечь положительную энергию в то место, где ты живешь.

Что сделать в  «зеркальную» дату 7.07, чтобы деньги полились рекой в карман жизнь, важно, желание, изменить, зеркальную, нужно, этого, провести, загадать, использовать, возможность, Затем, рассказывала, только, чтобы, который, травы, удачу, другой, зеленого©Во-вторых, важно избавиться от негатива, который так или иначе копится в наших домах. Специалисты рекомендуют провести окуривание квартиры травами. Можно использовать ромашку, полынь, мяту и мелиссу. Однако строгих запретов нет. Подбирай травы по своему усмотрению.

Что сделать в  «зеркальную» дату 7.07, чтобы деньги полились рекой в карман жизнь, важно, желание, изменить, зеркальную, нужно, этого, провести, загадать, использовать, возможность, Затем, рассказывала, только, чтобы, который, травы, удачу, другой, зеленого©Кстати, из трав на Ивана Купала принято плести венки. Моя коллега Екатерина Воронина рассказывала, какие травы можно использовать для этой цели. Делюсь статьей по ссылке.

Как загадать желание 7 июля 2022 года

В зеркальную дату принято загадывать желание. Чтобы усилить его эффект, это важно делать либо в 7 утра и 7 минут, либо в 19 часов и 7 минут. Следуя всем правилам, ты сможешь привлечь в свою жизнь не только удачу, но также любовь и финансовое благополучие.

Что сделать в  «зеркальную» дату 7.07, чтобы деньги полились рекой в карман жизнь, важно, желание, изменить, зеркальную, нужно, этого, провести, загадать, использовать, возможность, Затем, рассказывала, только, чтобы, который, травы, удачу, другой, зеленого©Самый простой способ загадать желание заключается в том, чтобы написать его на листке бумаги. Лучше всего использовать для этого ручку или карандаш зеленого цвета Затем листок нужно дважды согнуть и полностью сжечь. А пепел, который образуется, важно развеять на ветру в то самое волшебное время: утром или вечером.

Еще и другой, более необычный способ. Чтобы загадать желание, тебе нужно будет отправиться в ближайший парк или лес. Затем обнять приглянувшееся тебе дерево и поведать ему, чего ты хочешь.

Что сделать в  «зеркальную» дату 7.07, чтобы деньги полились рекой в карман жизнь, важно, желание, изменить, зеркальную, нужно, этого, провести, загадать, использовать, возможность, Затем, рассказывала, только, чтобы, который, травы, удачу, другой, зеленого© Freepik

Когда ты ощутишь некую связь с деревом и поймешь, что твои слова услышаны, повяжи на одну из ветвей ленту зеленого цвета. В таких делах очень важен символизм.

Если твое основное желание на прямую связано с деньгами, предлагаю провести интересный обряд. Найди в парке или лесу цветущую липу. Затем сорви с нее маленькую веточку и зажги возле дерева свечку. Нанеси 3 капли воска на веточку и проговори вслух то, о чём ты мечтаешь. После помести ветку в укромный кармашек. Она будет служить приманкой для денежных средств.

Совет редакции

Если ты действительно хочешь изменить свою жизнь, не нужно надеяться лишь на особенный день в году. Ты можешь ежедневно делать маленькие шажки навстречу своим мечтам. Начни с малого и напиши план действий. Введи в свою рутину полезные привычки, которые помогут тебе меняться в лучшую сторону.

Что сделать в  «зеркальную» дату 7.07, чтобы деньги полились рекой в карман жизнь, важно, желание, изменить, зеркальную, нужно, этого, провести, загадать, использовать, возможность, Затем, рассказывала, только, чтобы, который, травы, удачу, другой, зеленого©Помни, что мы кузнецы своего счастье. И никто другой не сможет привести тебе к желанному результату. Пускай всё задуманное тобой сбудется!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]