Великобритания во вторник введет против Белоруссии новые санкции
04.07.2022 32 091 0 +1121 Ua69

Великобритания во вторник введет против Белоруссии новые санкции

---
+1121
В закладки
Великобритания во вторник введет против Белоруссии новые санкции санкции, запрет, экспорт, Белоруссию, продуктов, Белоруссии, против, общей, рестрикций, стоимостью, продукцию, нацелены, будут, нефтепереработки, квантовых, коснутся, экспорта, товаров, нефтепродуктов, высокотехнологичных

Среди рестрикций — запрет на экспорт в Белоруссию продуктов нефтепереработки. Новые санкции будут нацелены на продукцию общей стоимостью 60 млн фунтов

Великобритания введет во вторник новые санкции против Белоруссии, среди рестрикций — запрет на экспорт в Белоруссию продуктов нефтепереработки. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление, опубликованное в понедельник на сайте британского правительства.Читайте также:Великобритания ввела санкции против Потанина. Как это отразится на бизнесмене и «Норникеле»?

«Санкции включают запрет на экспорт продуктов нефтепереработки», — говорится в документе.

Помимо нефтепродуктов, санкции коснутся экспорта в Белоруссию товаров люкс, высокотехнологичных компонентов, применяющихся в области квантовых вычислений, а также импорта из Белоруссии железа и стали.

Новые санкции Великобритании в отношении Белоруссии будут нацелены на продукцию общей стоимостью 60 млн фунтов стерлингов, отмечается в заявлении.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]