Повторяла молитву Петру и Февронии каждый день, ссоры с мужем чудесным образом прекратились
04.07.2022 26 933 0 +802 alekcbalma

Повторяла молитву Петру и Февронии каждый день, ссоры с мужем чудесным образом прекратились

---
+802
В закладки
Святые Петр и Февронья считаются покровителями семьи и брака. В православии их жизнь и деяния считают образцом идеальной супружеской жизни, христианской любви и преданности. Молитвы этим святым помогают многим парам наладить семейную жизнь и обрести счастье материнства и отцовства, исцелиться от недугов.

Ну а моя сестра повторяла молитву Петру и Февронии каждый день, с тех пор ссоры с мужем чудесным образом прекратились.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает ознакомиться с самой важной молитвой Петру и Февронии о сохранении семьи. Произношу не только в праздник, но и каждый день!

Повторяла молитву Петру и Февронии каждый день, ссоры с мужем чудесным образом прекратились жизнь, жизни, вместе, князя, чтобы, Петру, Февронии, каждый, мужем, святым, образом, семье, когда, огромную, имеют, любовь, браке, радости, сохранении, чудотворцев
Петр и Февронья

Любовь — это не кипение страстей, не эмоции, не чувственные переживания, а готовность делить с близким человеком радость и горе, готовность терпеть его недостатки, подставлять плечо, когда трудно, и быть ему благодарным. Это высказывание очень хорошо описывает жизнь муромских чудотворцев Петра и Февроньи.

Этим святым удалось пронести свою огромную любовь через всю жизнь и не предать, не обидеть и не изменить друг другу. Петр и Февронья даже в самые сложные минуты своей жизни не отказались от своей второй половинки, а наоборот взялись крепко за руки и пошли по жизни одной дорогой — счастья, благополучия и любви.

Повторяла молитву Петру и Февронии каждый день, ссоры с мужем чудесным образом прекратились жизнь, жизни, вместе, князя, чтобы, Петру, Февронии, каждый, мужем, святым, образом, семье, когда, огромную, имеют, любовь, браке, радости, сохранении, чудотворцев©Господь свел эту чету удивительным образом. Брат муромского князя Петр заимел тяжелый недуг. Долго он искал решение, как справится с этим, но результатов не было. Однажды приснился князю вещий сон, что исцелит его дочь пчеловода, крестьянка Феврония.

В Рязани князь отыскал девушку и та помогла ему. Однако взамен она попросила князя стать ее мужем. После своего исцеления Петр сдержал обещание и взял Февронию в жены, и ни разу не пожалел об этом.

Повторяла молитву Петру и Февронии каждый день, ссоры с мужем чудесным образом прекратились жизнь, жизни, вместе, князя, чтобы, Петру, Февронии, каждый, мужем, святым, образом, семье, когда, огромную, имеют, любовь, браке, радости, сохранении, чудотворцев©За свою земную жизнь эта семейная пара показала невероятную преданность друг другу. Все радости и невзгоды они привыкли делить пополам. Даже когда муромские бояре взбунтовались против княжны из крестьянского сословия и потребовали у князя отказа от престола, Петр не оставил Февронию и вместе с ней покинул город.

Вскоре, после их ухода, начались распри и смута, сам народ попросил князя вернуться и занять место законного правителя. Перед уходом в мир иной по благочестивому обычаю супруги приняли монашеский постриг с именами Давид и Ефросиния. Святые Петр и Феврония покинули этот бренный мир в один день. Они завещали положить их вместе спочивать. И по сей день мощи муромских чудотворцев покоятся рядом.

Повторяла молитву Петру и Февронии каждый день, ссоры с мужем чудесным образом прекратились жизнь, жизни, вместе, князя, чтобы, Петру, Февронии, каждый, мужем, святым, образом, семье, когда, огромную, имеют, любовь, браке, радости, сохранении, чудотворцев©Молитвы этим святым имеют огромную чудодейственную силу. Они помогают наладить мир и гармонию в семье, чтобы жизнь в браке была наполнена счастьем и любовью.

Повторяла молитву Петру и Февронии каждый день, ссоры с мужем чудесным образом прекратились жизнь, жизни, вместе, князя, чтобы, Петру, Февронии, каждый, мужем, святым, образом, семье, когда, огромную, имеют, любовь, браке, радости, сохранении, чудотворцев© Depositphotos
Молитва о сохранении семьи

«Святые супруги праведные, Петр и Феврония благочестивые, молящие за каждого страждущего да в помощи Господней нуждающегося! Отведите от дома моего горести, раздор да склоки, сохраните брак мой, Господом благословенный, присно и вовеки веков. Как вы в мире да согласии жили, так и я с супругом хочу жить, Отцу нашему служить, наставления Его выполнять, Царствие Его познать.

На милость вашу уповаю всем сердцем да на молитвы ваши о семье моей Господу Всевышнему. Не покиньте нас, супругов (имена), в печали, не оставляйте в радости. Благословите на жизнь семейную праведную да Господу Богу угодную. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Повторяла молитву Петру и Февронии каждый день, ссоры с мужем чудесным образом прекратились жизнь, жизни, вместе, князя, чтобы, Петру, Февронии, каждый, мужем, святым, образом, семье, когда, огромную, имеют, любовь, браке, радости, сохранении, чудотворцев©Важно произносить молитвенные слова и искренне и от всей души! Есть тысячи примеров, когда люди реально вымаливают себе свое счастье.

Когда они ничем не отличаются. Ни фигурой, ни богатством, ни ростом, ни красотой, ни сногсшибательной внешностью. Но имеют доброе сердце и Бога просят. И Бог дает им. Потому что — Бог не на лица смотрит. Бог выбирает по сердцу!

Совет редакции

Также предлагаю прочесть простые заповеди для гармоничных отношений в семье от протоиерея Андрея Ткачева. В браке, по его мнению, должно быть и плотское, и духовное, иначе никак!

Повторяла молитву Петру и Февронии каждый день, ссоры с мужем чудесным образом прекратились жизнь, жизни, вместе, князя, чтобы, Петру, Февронии, каждый, мужем, святым, образом, семье, когда, огромную, имеют, любовь, браке, радости, сохранении, чудотворцев©И напоследок хочу поделиться с тобой важным правилом семейной жизни: никогда не забывай о главном. Во всех обстоятельствах жизни (а особенно в тяжелых) нужно помнить, что муж и жена живут вместе не для того, чтобы выяснять, кто прав, кто виноват, или перевоспитывать друг друга, а для того, чтобы вместе спасаться. Стремиться к миру, любви и счастью.

Жизнь так коротка, цените каждое мгновение вместе. Путь любовь сгладит все противоречия!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]