Созданы наушники, которые помогут выжить при катастрофе
04.07.2022 25 315 0 +870 ares

Созданы наушники, которые помогут выжить при катастрофе

---
+870
В закладки
Созданы наушники, которые помогут выжить при катастрофе считывает, новинка, монитор, специальный, устройство, данные, голове, ремешок, Датчик, сердцебиение, содержание, конструкцию, крови, Удерживает, температуру, Данные, транслируются, экран, выводя, затем

Если вы занимаетесь спортом и вам осточертел форм-фактор наручных часов, которые отслеживают ваши параметры, группа инженеров из исследовательского института Eurac в Италии работала для вас.

В институте разработали специальный монитор со всеми нужными параметрами, только прикрепляется он при тренировках на вашем ухе. Звучит интересно?

На деле же устройство разработано все-таки для иных целей. MedSENS больше медицинское устройство и снабжено специальным зондом, который вставляется в ухо и считывает данные, затем выводя их на монитор. Удерживает конструкцию на голове специальный ремешок. Датчик считывает сердцебиение, содержание кислорода в крови, температуру тела. Данные транслируются как на экран, так и на смартфон.

Подобная новинка рассчитана на использование тяжелых условиях, когда нет иного способа отследить данные человека. Например, при природных катастрофах или обвалах зданий. Хотя, судя по всему, аналогом смарт-часов новинка тоже сможет стать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]