Мужское мнение: 8 женских качеств, которые мы ценим
01.07.2022 43 117 0 +1468 Morya4ok

Мужское мнение: 8 женских качеств, которые мы ценим

---
+1468
В закладки
Любой мужчина обратит внимание на красивую женщину. Но только физической привлекательности недостаточно для сближения. Так считает... мужчина. Блогер написал колонку о том, что для мужчины значит эмоциональная связь и чем женщины привлекают мужчин на самом деле.

Мужское мнение: 8 женских качеств, которые мы ценим которые, лучше, женщины, когда, нужно, мужчина, партнер, отношения, лишние, жизнь, между, разрушаете, умеют, мысли, отношений, который, плохо, желание, вместе, чувства

Взаимная симпатия считывается сразу. Это нечто особенное во взгляде, повороте головы, движении руки. Но «своего» человека, с которым захотим связать жизнь, мы определяем по качеству эмоционального контакта, который возникает в процессе общения.

Эмоциональная связь — свидетельство глубоких отношений, она поддерживает желание быть вместе, когда чувства теряют новизну. Опыт встреч, расставаний и отношений, которые сделали и не сделали меня счастливым, помогает определить качества эмоционально привлекательной женщины.

Она терпелива

Мы думаем, что эмоциональность не вяжется с мужественностью, и носим маску невозмутимости. Но однажды мужчина встречает женщину, которая чувствует в нем то, что он прячет от окружающих, — ранимость, сомнения. И все равно она считает его мужественным.

Так он получает шанс раскрыться. Она понимает: это не просто, ему нужно время, даже если он любит ее. Поэтому она не торопит его, не мучает вопросами, дороги ли ему отношения с ней. Ее терпение и умение видеть в нем нечто, что скрыто от поверхностного взгляда, позволяют мужчине расслабиться и быть собой.

Уверена в себе

Он выбрал вас невзирая на то, что вам кажется несовершенным в вашей внешности. Даже если вы немного поправились, ему это может даже понравиться. Главный афродизиак, который притягивает мужчину, — ваша уверенность в себе. Худшее, что можете сделать, — в его присутствии обсуждать лишние килограммы и жаловаться, что стали плохо выглядеть.

Вы для него уже на особом пьедестале. И его огорчит, если решите сойти с него по собственной воле. Тем самым вы разрушаете образ женщины, которая любит себя и свое тело, и лишаете удовольствия восхищаться вами.

Смотрит на жизнь позитивно

Когда партнер делится планами, ему нужно видеть заинтересованность и поддержку. Если принимаетесь указывать на возможные риски и сомневаетесь в реалистичности планов, вы подрубаете ему крылья. Поощряйте его желание ставить себе непростые цели и принимать вызовы. Если есть сомнения, вернитесь к разговору чуть позже. Возможно, за это время он успеет лучше обдумать идею и согласится с замечаниями.

Мужское мнение: 8 женских качеств, которые мы ценим которые, лучше, женщины, когда, нужно, мужчина, партнер, отношения, лишние, жизнь, между, разрушаете, умеют, мысли, отношений, который, плохо, желание, вместе, чувства

Не зацикливается на прошлом

Важно знать, что партнер всегда готов выслушать. Но бесконечное возвращение к переживаниям рискует превратить отношения в незаживающую рану. Нас привлекают женщины, которые извлекают уроки из прошлого и умеют шагнуть вперед.

И главное, не посвящают нас снова в подробности перипетий с бывшим. Это лишает отношения воздуха: нам начинает казаться, что мы лишние. Нам нравится, когда женщина понимает, где грань между искренностью и личным пространством.

Хранит секреты

Если партнер делится с вами сокровенным, он хочет быть уверен: это навсегда останется между вами двумя, вы не расскажете об этом подруге или маме. Вы разрушаете его доверие, когда используете эту информацию в споре с ним, даже если никто другой не услышит. Для него это сигнал, что вы манипулируете его доверием.

Умеет слушать

Для многих тяжело говорить о том, что особенно волнует. И мы будем благодарны, если вы поможете нам в этом. Проблема в том, что вы не всегда способны выслушать нас. Вы умеете выражать свои чувства и эмоции гораздо лучше, поэтому вам иногда не хватает терпения. Вы обрываете нас, выдавая собственные заключения. И мы жалеем, что вообще решились на разговор. Пожалуйста, не перебивайте нас, не спешите с выводами, просто выслушайте до конца. Дайте возможность выговориться, это поможет нам осмыслить трудную для нас ситуацию.

Говорит открыто и честно

Мы не умеем читать мысли. Нам нужно слышать, чего вы хотите от нас в данный момент. После долгих лет вместе некоторые учатся лучше угадывать настроения и мысли. Но в целом мы все плохо предсказываем женские желания. Пожалуйста, говорите прямо.

Не ожидает совершенства

Мы ценим женщин, которые умеют с юмором и снисходительностью относиться к нашим недостаткам. Выбрав мужчину, вы принимаете все грани его индивидуальности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]