Прощальное письмо
01.07.2017 507 0 0 mister-marat

Прощальное письмо

---
0
В закладки
Всем привет!
Вот и настал час сказать, что я покидаю ЖЖ.

Это место за долгие годы стало мне уютным домом, в котором я пребывал как в горе, так и в радости. За эти 7 лет я познакомился со многими интересными людьми, помог и получил помощь, и сформировал крайне качественную и адекватную аудиторию. Я рос и развивался вместе с вами, менял хобби и становился лучше. Я благодарен каждому за тот неоценимый вклад, который вы внесли, за всю ту помощь, что вы мне оказали. И действительно рад, что мне получилось окружить себя такими удивительными людьми. На протяжении многих постов я искренне и честно старался радовать вас постами, но, к сожалению, в последнее время у меня совсем не осталось свободного времени, и всякий раз мне было стыдно, что мой пост не выходил в свет по несколько месяцев.

Это не значит, что я ухожу в никуда, вовсе нет. Я буду продолжать постить, но на другом ресурсе, а именно ВКонтакте и инстаграме.
Как вы знаете, я очень люблю писать тексты, поэтому упор сделаю на ВКонтактике. Таких больших простынь, как в ЖЖ, уже не будет, но основную суть и своё восприятие от увиденного я,как и раньше, постараюсь передать.

Совсем недавно я вернулся из Исландии, и уже готовы мини отчеты о моём первом дне.

Однако, статьи про Непал я обязуюсь закончить.

В общем, давайте продолжать общение ВКонтакте - вот моя ссылка https://vk.com/luminace91 ,там я и буду постить. На всякий случай пишите, что вы из ЖЖ, чтобы я не потерял заявку)

а ЖЖ мне запомнится именно вами, потому в рунете именно на этом ресурсе я чувствовал себя комфортно и уютно.

Я же продолжу бороздить планету, и в планах - автопробег по США, Южной Америке, Японии и Гренландии.

Ухожу, но не прощаюсь. До скорых встреч, друзья, и спасибо вам!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]