Топ-5 крутых функций современных стиральных машин
29.06.2022 38 696 0 +1241 Richardtumb

Топ-5 крутых функций современных стиральных машин

---
+1241
В закладки
Современные стиральные машины — это многофункциональные и умные устройства, способные значительно сократить трудозатраты, а также, что важнее, упростить жизнь хозяйке. Помимо стандартного набора программ и характеристик в технике может присутствовать много различных функций и особенностей. Некоторые из них не используются вообще, либо крайне редко, от чего их полезность приближается к нулю. А некоторые способны серьезно выручить в нужный момент, что повышает ценность стиралки в несколько раз. Именно о вторых мы сегодня вам и расскажем.

Топ-5 крутых функций современных стиральных машин несколько, стирки, будет, можно, сможете, много, функций, паром, любом, ждать, запах, только, процесс, раньше, белья, начала, технике, носок, Чтобы, время

Действительно важные опции и особенности

На самом деле, полезностей в современной технике много. Но не для всех они одинаково ценны. Из них мы выбрали те, которые точно вам пригодятся, даже если раньше вы о них не задумывались. К ним относится:

  • Дозагрузка белья. Найти забытый носок, футболку или штаны после начала стирки — стандартная ситуация для многих. И раньше это было проблемой, ведь запускать машинку повторно из-за одной вещи никто не будет. Приходится ждать, пока грязная одежда не накопится снова. Сейчас же многие производители решили эту проблему путем оснащения новых устройств функцией дозагрузки белья. То есть, тот же носок можно забросить в барабан на любом этапе. Удобно, правда?
  • Режим отложенного старта. Эта опция позволяет заранее установить нужное время стирки. Допустим, вы знаете, что вам нужно постирать вещи, но прямо сейчас это сделать не можете (идете на работу или ложитесь спать). Чтобы белье не лежало в стиралке несколько часов, пока вы сможете его достать, вы устанавливаете конкретное время начала процесса. К примеру, за два часа до подъема или прихода с работы. Таким образом, вы достанете из барабана свежие только что выстиранные вещи, когда вернетесь домой или проснетесь.
  • Обработка паром. Когда вещь долго лежит в шкафу, она приобретает несвежий запах, даже будучи чистой. Чтобы не прогонять ее через стирку, можно просто обработать ее паром. Неприятный запах уйдет и не нужно будет ждать высыхания еще несколько часов.
  • Защита от детей. Те, у кого дома бегают маленькие вездесущие человечки с шальными ручками, которым все интересно, оценят пользу этой функции. После ее активации стиральная машина перестанет реагировать на нажатие кнопок. Поэтому процесс стирки не будет неожиданно прерван.
  • Smart-управление. Эта функция присутствует только в дорогих устройствах, но не написать о ней мы не можем, ведь она очень удобна и полезна. Управлять такой машинкой вы сможете удаленно со смартфона. Так же можно контролировать процесс на любом этапе.
Вместо заключения хотелось бы вспомнить об интеллектуальной стирке. Эта особенность позволит вам не заморачиваться с выбором режима, ведь система управления все сделает за вас. Машинка взвесит вещь, распознает ее тип, степень загрязнения и подберет оптимальный режим.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]