За что зрители обожают воодушевленные послания Романа Шептицкого
27.06.2022 37 434 0 +1198 alekcbalma

За что зрители обожают воодушевленные послания Романа Шептицкого

---
+1198
В закладки
Одержать победу в войне не просто, тем не менее, большой шанс на это есть. Серый экстрасенс и провидец, Роман Шептицкий говорит, что судьба Украины решится, когда ангел всех призовет трубным гласом.

Сегодня редакция «Так Просто!» поделится самым новым посланием от Романа Шептицкого. Не говори, что нет спасенья, что ты в печалях изнемог: чем ночь темней, тем ярче звезды, чем глубже скорбь, тем ближе Бог!

За что зрители обожают воодушевленные послания Романа Шептицкого будет, войны, силам, может, точно, говорит, события, месяц, победу, Романа, Шептицкого, Шептицкий, Роман, месяцев, войне, закончится, DepositphotosРоман, «серый», развития, которые
Одержать победу в войне

Экстрасенса-полуфиналиста 20-й международной «Битвы экстрасенсов», Романа Шептицкого, называют серым магом. Многих пугает такое название, так как люди по незнанию ассоциируют слово «серый» с чем-то темным, не совсем добрым.

Однако это заблуждение. Если послушать предсказания и прямые трансляции с Романом, то сразу можно понять, что этот экстрасенс на стороне света и добра. Роман Шептицкий призывает жить в сердце с Богом и много молиться.

Ну а «серый» всего лишь означает, что маг имеет доступ как к светлым силам, так и к силам, которые связаны с темными пантеонами и культами. Также он может обращаться за подсказками и помощью к древним силам, к силам природы.

За что зрители обожают воодушевленные послания Романа Шептицкого будет, войны, силам, может, точно, говорит, события, месяц, победу, Романа, Шептицкого, Шептицкий, Роман, месяцев, войне, закончится, DepositphotosРоман, «серый», развития, которые©Роман отлично считывает энергоинформационное поле и, исходя из этого, может предсказать что будет дальше.

«Война затягивается, а могла бы закончится раньше!» — говорит интервьюер, обращаясь к экстрасенсу. На что тот отвечает: «Этой войны могло бы и не быть. Но, к сожалению, данный сценарий развития события стал реальностью и стоит его принять!»

За что зрители обожают воодушевленные послания Романа Шептицкого будет, войны, силам, может, точно, говорит, события, месяц, победу, Романа, Шептицкого, Шептицкий, Роман, месяцев, войне, закончится, DepositphotosРоман, «серый», развития, которые©Сказать, что война закончится этим летом сложно. Почему? Ну, во-первых, потому что будущее многовариантно, и это уже давно ни для кого не секрет. Во-вторых, сейчас идет акцент на духовном развитии людей. Чем больше людей встанет на путь своего духовного роста и развития, тем скорее война пройдет. Это касается и искоренения темноты на планете.

Роман услышал подсказки светлых сил: «Протрубит 8 труба, и тогда настанет победа в войне. Число 8 — особенное!»

За что зрители обожают воодушевленные послания Романа Шептицкого будет, войны, силам, может, точно, говорит, события, месяц, победу, Романа, Шептицкого, Шептицкий, Роман, месяцев, войне, закончится, DepositphotosРоман, «серый», развития, которые©Самое близкое, что может быть — это август месяцев (8 по порядку). Можно трактовать и 8 месяцев войны, при таком раскладе окончание войны можно ожидать в октябре.

Ключевой месяц — июль и особенно август. При этом последний месяц лета будет особенный, он многое решит.

За что зрители обожают воодушевленные послания Романа Шептицкого будет, войны, силам, может, точно, говорит, события, месяц, победу, Романа, Шептицкого, Шептицкий, Роман, месяцев, войне, закончится, DepositphotosРоман, «серый», развития, которые©Роман Шептицкий разложил карты Таро, чтобы посмотреть, как будет разворачиваться ситуация далее. Начнем с оккупантов, в июне месяце у них всё будет спокойно с финансами, а вот в июле может начаться небольшой кризис. В августе же в плане экономическом для них Вселенная пошлет подарок в виде денежных пополнений от союзников.

В сентябре они поймут, что радовались зря. Процветание начнет уходить. И именно в октябре месяце их экономика будет в провальном и частично замороженном положении. Будет срыв их планов и экономическое падение. Конец года будет провальным, и дополнительные санкции на это точно повлияют.

За что зрители обожают воодушевленные послания Романа Шептицкого будет, войны, силам, может, точно, говорит, события, месяц, победу, Романа, Шептицкого, Шептицкий, Роман, месяцев, войне, закончится, DepositphotosРоман, «серый», развития, которые©В июле со стороны Украины возможен контрнаступление. Также могут быть переговоры на украинских условиях. Июль месяц обнадеживает! В августе карты Таро предсказывают Украине ситуации дисгармонии. Касательно осенних месяцев: Украинцы многое узнают об антиморали этой войны. Нет ничего тайного, что не стало бы явным!

«Октябрь и ноябрь принесут важные события, которые точно приблизят Украину к победе. Возможно вмешательство высших сил, которое поможет украинцам. Дай бог, пусть так и будет!» — говорит Роман Шептицкий.

За что зрители обожают воодушевленные послания Романа Шептицкого будет, войны, силам, может, точно, говорит, события, месяц, победу, Романа, Шептицкого, Шептицкий, Роман, месяцев, войне, закончится, DepositphotosРоман, «серый», развития, которые©Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с размышлениями Людмилы Хомутовской о том, как жить во время войны. Откровенный разговор!

Одержать победу в войне возможно. Да, эти тяжелые события пройдут не молниеносно, но надежда на лучшее точно есть и важно в это верить!

Помни народную мудрость: «Чья вера сильнее, тот и победит!» Бог с Украиной, держитесь светлые люди, всё будет хорошо!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]