Александр Молочников о сериале "ЮЗЗЗ": "Наш ответ "Эйфории"
27.06.2022 26 147 0 +872 макс

Александр Молочников о сериале "ЮЗЗЗ": "Наш ответ "Эйфории"

---
+872
В закладки
Александр Молочников о сериале

Режиссер Александр Молочников порекомендовал своим подписчикам сериал "ЮЗЗЗ" режиссера Стаса Иванова:

Охренительный сериал. Хочется сказать "наш ответ Эйфории", но это настолько самобытно, что пусть "ЮЗЗУ" кто-то отвечает. Кузьма Котрелев, Мария Машкова, Гела Месхи и Дмитрий Чеботарев работают прекрасно, но Антон Кузнецов надрал всем задницу! Спасибо, проглотил 8 серий за одну ночь. Не знаю Станислава (Стас Иванов – режиссер. — Прим. ред.), но, видимо, он крут,

 — написал в инстаграме* Молочников.

Действие сериала происходит в криминальном районе Ростова-на-Дону, где зоны влияния не могут поделить два местных авторитета. Параллельно разворачивается любовная драма: простой парень из соседнего двора Равиль влюбляется в племянницу одного из бандитов. Фильм снят для подростков и про молодежь, от этого и ассоциации с хитом HBO "Эйфорией", где старшеклассники решали взрослые проблемы и разбирались с наркозависимостью, депрессиями, буллингом, токсичными отношениями, сексуализированным насилием и не только.

Судя по всему, у российского сериала уже много звездных поклонников. В комментариях поста Молочникова отметились Александра Ребенок, Марк Богатырев, Стася Милославская и Александр Незлобин. Мария Машкова отдельно поблагодарила Молочникова за комплименты и лестный отзыв:

Сашка! Верно говоришь, все парни во главе с великим и могучим Станиславом — короли! А Тоша — нежность великая и рыцарь истинный".

Александр Молочников о сериале
Постер сериала "ЮЗЗЗ"

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]