О чем врут мужчины: 12 распространенных уловок
27.06.2022 25 663 0 +1028 Morya4ok

О чем врут мужчины: 12 распространенных уловок

---
+1028
В закладки
Мужчины-манипуляторы склонны к патологической лжи. Как же им удается так долго нас обманывать? Они создают весьма убедительный и харизматичный образ для окружающих: милы, общительны и предупредительны. Распознать этих персонажей на первых этапах знакомства очень сложно. Разбираем лживые заверения, которыми они нас «заманивают».

О чем врут мужчины: 12 распространенных уловок время, тобой, чтобы, времени, всегда, снова, самом, ПРОСТО, человека, когда, попрежнему, успел, жизнь, говорю, знаешь, человек, полной, самые, сообщения, потому

«Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ОБМАНУ И НЕ ПРЕДАМ»

Я вру уже сейчас, когда говорю это. Ты же знаешь сама — человек, который всегда говорит правду, не станет никого в этом убеждать. Ему это просто не придет в голову.

Причина, почему я говорю тебе, что никогда не стану врать, в том, что ты рано или поздно заметишь различия между моими словами и поступками. Ломая голову, почему я вдруг поступил так жестоко, ты будешь вспоминать, как я уверял, что я честный человек и всегда держу себя в руках. Я не способен сделать ничего подобного.

Ты будешь в полной растерянности и захочешь поверить в того человека, которым я тебе представлялся, а не в того, кто я есть на самом деле.

«С УМА СОЙТИ, КАК МНОГО У НАС С ТОБОЙ ОБЩЕГО!»

Сходить с ума необязательно — я уже успел тебя изучить и теперь отражаю как в зеркале. Пока мы общались с тобой, я успел узнать твои самые тайные мечты и слабости. С самого первого свидания я старался постепенно выяснить, чего тебе недостает в жизни.

Теперь я «приму форму» твоего идеала, того человека, с которым ты всегда хотела быть, — по крайней мере на то время, пока не получу все, что хочу. Затем буду время от времени снимать маску, и скоро ты не сумеешь узнать человека, в которого влюбилась вначале.

«ПИШУ ТЕБЕ, ПРОСТО ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, ЧТО СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ»

Я хочу знать, что у меня по-прежнему есть контроль над тобой и твоей жизнью.

Это тест, я буду иногда его проводить после того, как исчезну на несколько дней. Или после того, как вдруг поведу себя грубо. Или заставлю ревновать, показавшись со своей самой новой жертвой.

Я посылаю эти короткие сообщения, чтобы убедиться, что по-прежнему важен для тебя, что ты все еще ждешь меня. Уверен, ты меня помнишь.

«МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ПРОСТИ. Я БЫЛ САМ НЕ СВОЙ»

Это в точности я, такой, какой есть на самом деле. Мои поступки уже должны были намекнуть тебе об этом.

Конечно, я буду извиняться время от времени, чтобы прекратить разговор о моем поведении или заставить тебя подумать, что это была случайность. Надеюсь, что ты на это купишься. Если ты меня снова простишь и впустишь в свою жизнь, обещаю превратить твою жизнь в ад.

«Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАНЯТ СЕЙЧАС»

Ты промежуточная остановка. Ты нужна мне, чтобы я чувствовал свою значимость. Я действительно занят — у меня нет времени на тебя, пока я продолжаю общаться со многими другими.

Но я буду счастлив держать тебя в подвешенном состоянии. Буду посылать сообщения, а затем пропадать на несколько дней, заставляя ждать, когда уделю тебе внимание вновь. И кто знает, возможно, одна или две жертвы отпадут, и ты займешь новую позицию в моей еженедельной ротации.

«Я МНОГО РАЗ ПЕРЕЕЗЖАЛ — ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ»

Люблю оставлять те места, где меня раскусили, и начинать все сначала. Каждый раз, приезжая на новое место, начинаю новую жизнь с чистого листа.

Какое облегчение, что не приходится разбираться с последствиями прошлых приключений! Когда запасы доверчивых искательниц любви истощаются, приходит время снова паковать чемоданы и отправляться в новый город. Я оставляю за собой след из обманутых сердец, куда бы ни шел.

О чем врут мужчины: 12 распространенных уловок время, тобой, чтобы, времени, всегда, снова, самом, ПРОСТО, человека, когда, попрежнему, успел, жизнь, говорю, знаешь, человек, полной, самые, сообщения, потому

«ВСЕ ОНИ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ ДЛЯ МЕНЯ. ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ»

Вот это я сказал! Как замечательно создавать разнообразные любовные треугольники и видеть, как вокруг меня кипят страсти и за меня сражаются. Я питаюсь этим обожанием и вниманием поклонниц. В действительности я не планирую выбирать кого-то из них — просто наслаждаюсь игрой.

«Я НЕ ПРИШЕЛ, ПОТОМУ ЧТО ЗАДЕРЖАЛСЯ С ДРУЗЬЯМИ»

Каждый раз, когда я исчезаю без предупреждения, можно поспорить, я бомбардирую любовью одного из этих друзей женского пола. Но не беспокойся, ты тоже можешь быть моим другом.

«ИЗМЕНЯТЬ ПОДЛО И НИЗКО»

Это низко, но с одной оговоркой: если это делаешь ты. Для меня есть другие стандарты. Я ожидаю от тебя полной прозрачности и лояльности, в то же время я свободен для различных приключений и поисков.

Мы будем по-прежнему связаны с тобой незримой нитью — для секса, денег, общения и поддержки. Словом, всего, что ты можешь мне предложить.

«МОЯ БЫВШАЯ ДЕВУШКА БЫЛА УЖАСНОЙ, ОНА МНЕ ВРАЛА»

На самом деле это я был нечестным и врал. Я предал ее, и она больше не захотела этого терпеть. Она увидела то, что я скрываю под маской.

Но пока мы с тобой едва знакомы, об этом трудно догадаться. И потому я рассказываю тебе эти истории о том, как меня ранили. Обними меня, пожалей, залечи раны. Верни мне снова душевное равновесие и веру в человечество…

«Я НЕ МОГ ОТ НЕЕ ОТВЯЗАТЬСЯ, ОНА ПРОСТО С УМА СХОДИТ ПО МНЕ»

Бывшие девушки могут знать обо мне гораздо больше, чем знаешь ты. Иногда кто-то из них может пытаться предупредить тебя о чем-то. Например, о том, что я склонен к насилию или обману.

Конечно, ты не станешь обращать на их слова внимания, потому что я успею убедить тебя, что все они страстно в меня влюблены и завидуют нашему счастью. Они хотят вернуть меня, и их слова не имеют ничего общего с той болью, которую я успел им причинить.

«РАНЬШЕ Я ИГРАЛ В ЛЮБОВЬ, НО ТЕПЕРЬ ХОЧУ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ»

Ты готова повестись на эту чушь? Надеюсь, что да. Я собираюсь очень скоро оказаться с тобой в одной постели и делать это время от времени, чтобы ты думала, что однажды мы окажемся в серьезных отношениях. У меня неистощимая фантазия, я принимал и до этого самые разные формы и обличия для тех, кого в прошлом ранил. Единственная правда в том, что я никогда не меняюсь.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]