Эзру Миллера обвинили в похищении матери с тремя детьми. Он помог им сбежать от домашнего насилия
24.06.2022 36 449 0 +1187 макс

Эзру Миллера обвинили в похищении матери с тремя детьми. Он помог им сбежать от домашнего насилия

---
+1187
В закладки
Эзру Миллера обвинили в похищении матери с тремя детьми. Он помог им сбежать от домашнего насилия Миллер, однако, девушка, утверждает, отметили, родителей, девушки, оружие, огнестрельное, находятся, Токата, детей, актера, детьми, Фантастических, тварей, безопасности, может, обвинили, девушкеСама

Звезда "Фантастических тварей" Эзра Миллер оказался в центре нового скандала: его обвинили в том, что он приютил молодую мать с тремя маленькими детьми и поселил их на своем ранчо, где в свободном доступе находятся огнестрельное оружие и наркотические вещества. Об этом сообщает Rolling Stone со ссылкой на свои источники. Инсайдеры отметили, что дети находятся в небезопасном месте.

Сама 25-летняя женщина, однако, утверждает, что Эзра Миллер помог ей скрыться от жестокого бывшего возлюбленного, который избивал ее, и она вместе с детьми находится в безопасности. У него может быть огнестрельное оружие, но оно хранится в той части дома, в которую дети никогда не заходят. Мои дети могут расслабиться и восстановиться, благодаря безопасности и воспитанию, которое им обеспечивает Эзра, — рассказала она изданию.

Отец детей, однако, придерживается другого мнения и просит полицию разобраться в этом вопросе. Обвинения в насилии, предъявленные матерью его детей, мужчина отрицает, и утверждает, что актер похитил его семью.

Ранее родители девушки по имени Токата Айрон Айз обвинили актера в развращении несовершеннолетней и заявили, что он пагубно повлиял на их дочь. По их словам, Миллер познакомился с девушкой в 2016 году, когда ей было всего 12 лет: он взял ее в Лондон на премьеру "Фантастических тварей", после чего они подружились. Вскоре она сбежала из дома и переехала к нему, а он обеспечивал ее наркотиками и алкоголем, и теперь девушка психически нестабильна. Также, по мнению родителей, именно из-за него девушка бросила университет. Родители девушки отметили, что подозревают Эзру в избиении и запугивании их дочери и просят суд запретить ему приближаться к девушке.

Сама Токата обвинила родителей в гиперопеке и встала на защиту актера. Мой друг Эзра Миллер только с любовью оказывал мне поддержку и неоценимую защиту,

— написала она в инстаграме*.

Девушка является известной активисткой и молодежным лидером движения Respect Out Water, кампании против трубопровода Dakota Access.

До этого Миллера несколько раз арестовывали за агрессивное поведение и нападения на людей. Из-за испорченной репутации киностудия Warner Bros. может лишить его главной роли в фильме "Флэш": как сообщили инсайдеры, в студии ведутся переговоры о прекращении сотрудничества с ним.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]