Создана цифровая медсестра, которая вовремя выдаст лекарства
22.06.2022 27 483 0 +781 ares

Создана цифровая медсестра, которая вовремя выдаст лекарства

---
+781
В закладки
Создана цифровая медсестра, которая вовремя выдаст лекарства устройство, случае, приём, лекарств, будет, Кроме, которые, может, лекарства, принять, новых, время, здоровья, можно, отслеживать, критериев, через, приложение, показывает, картину

В последнее время из-за пандемии и опасности появления новых болезней люди всё активнее заботятся о собственном здоровье. Поэтому появление новых разработок в этой области — вовсе не удивительное событие.

В частности, появился автоматический дозатор лекарств. Особенно актуален он будет людям, которые зачастую вынуждены принимать сложные коктейли из медикаментов. Создали его инженеры Longevica.

В свободной продаже в любом магазине его пока нет, а зря. Цена за такое устройство более чем демократичная — не выше 200 долларов.

Среди его функций — отслеживание и напоминание о необходимости принять лекарства и уведомление в случае, если вы пропустили тот или иной приём лекарства.

Также устройство само выдаёт необходимые таблетки и предупреждает, например, сиделку, если человек пропустил приём.

Как пишет сама компания в описании проекта, устройство даже больше похоже на цифровую медсестру. Предназначено оно по большей части для пожилых людей, и позволит им следить за своим здоровьем, лишний раз не ставя будильник.

Тем, кто уже внёс свои деньги, устройство начнут доставлять в январе следующего года.

Кроме всех своих достоинств, устройство Longevica также отслеживает 80 критериев здоровья, которые можно отслеживать через приложение. Оно показывает картину старения человека в режиме реального времени и объединяет такие медицинские показатели, как анализы крови и т.д.

В идеале вы можете подсоединить медицинскую карту к приложению или даже подсоединиться к больнице, и в случае чего не придётся ходить к врачу так часто. Кажется, это может быть актуально и для нашей страны.

Кроме того, устройство может выдать дозы лекарств на некоторое время вперёд в случае поездки. Приложение при этом будет уведомлять о том, когда необходимо принять медикаменты.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]