Chicca Radiant Nude Pressed Powder - лимитка 2017 с Kerrie Hess
01.07.2017 512 0 0 melon-panda

Chicca Radiant Nude Pressed Powder - лимитка 2017 с Kerrie Hess

---
0
В закладки
Уже некоторое время в Японии продается пудра Chicca Radiant Nude Pressed Powder в лимитированной упаковке - коллаборация с австралийским иллюстратором Kerrie Hess. Это обычная их финишная прозрачная пудра из постоянной коллекции, но в необычном оформлении на коробке и на самом футляре изображены женственные картинки, которые идеально отражают имидж марки.

IMG_0909

IMG_0892

Обычно пудра продается вся по отдельности: сменный блок, кейс и кисточка, но именно эта иллюстрированная упаковка идет комплектом, по цене рефилл+кейс. Кисточка отдельно, но это и к лучшему - эта кисть ничем не примечательна совсем.

IMG_0904

Что касается пудры, тут немного сложно. Давненько у меня она была, но сегодня я не нашла ее, хотя хотела освежить воспоминания. Где-то по сумкам...но к генеральной уборке я не готова )) Дело в том, что отзывы на эту пудру делятся на три группы. Первая группа отмечает полное отсутствие смысла в ней :D и наличие крупных блесток, которые ну никак не идут к лицу. Вторая группа видит блестки как прозрачную слюду, которая играет при изменении угла при повороте головы, придавая коже влажный эффект, сама пудра абсолютно не имеет цвета и мучнистого слоя и фиксирует макияж в течение дня. Третья группа умудрилась каким-то образом полностью понять месседж производителя и оценила ее по достоинству.

IMG_0884

IMG_0884

Я сама ее не поняла - вижу, что прозрачная, "прибивает" блеск на лице, блестки есть в небольшом количестве. Я наносила ее спонжем в течение дня, думаю, стоило попробовать с разными кистями. Вообще, судя по всему, эта пудра требует определенных кистей, скорее всего пушистиков, я склонна верить, что Chicca как производитель деликатнейших продуктов, вряд ли могла выпустить голого короля, да и выпускать его упорно, год за годом, с разными лимитированными версиями.

Постараюсь все-таки найти свой старый экземпляр и дать ему еще один шанс. Ну а эта лимитка прелестна, правда? Благодаря ей я узнала имя иллюстратора, которая работала с Vogue, Cartier и Louis Vuitton )) Она, между прочим, рисует на заказ акварели с вашим свадебным платьем. Ни за что бы не додумалась возжелать такого, а ведь посмотрите как мило.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]