Россияне смогут протестировать квартиры перед покупкой
20.06.2022 40 091 0 +1244 Ua69

Россияне смогут протестировать квартиры перед покупкой

---
+1244
В закладки
Россияне смогут протестировать квартиры перед покупкой смогут, оценить, жилья, шумоизоляцию, качество, покупателям, Потенциальные, экспертов, расти, будет, время, ближайшее, недвижимость, спрос, арендовать, мнению, просмотраПо, жилье, нужно, которым

Потенциальные покупатели смогут оценить нюансы жилья, включая шумоизоляцию и качество застройки

У россиян появилась возможность бесплатно пожить в новостройках. В регионах застройщики готовы предоставить такую услугу потенциальным покупателям, пишут «Известиям» со ссылкой на девелоперов.

Таким образом, россияне смогут «примерить» на себя будущую квартиру, оценить качество строительства, шумоизоляцию, удобство района. Интерес к такому тестированию среди покупателей достаточно высокий. Кроме того, это может быть выгодно иногородним покупателям, которым не нужно арендовать жилье для просмотра.

По мнению экспертов, спрос на недвижимость в ближайшее время будет расти и восстановится до уровня допандемийных значений.

По данным Минстроя РФ, в стране по итогам первых пяти месяцев 2022 года введено в эксплуатацию 44,5 млн квадратных метров жилья, это на 54,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]