Какая черта делает женщин привлекательными и заставляет мужчин носить их на руках
20.06.2022 38 514 0 +1107 alekcbalma

Какая черта делает женщин привлекательными и заставляет мужчин носить их на руках

---
+1107
В закладки
Так уж повелось, что женщины постоянно ищут секрет того, как быть самой желанной в глазах мужчины. Ну а мужчины обожают порассуждать на эту тему. Каждый считает, что именно он осведомлен, в чём заключается энергия женской привлекательности. Сегодня редакция «Так Просто!» делится одним из мнений на этот счет и предлагает обсудить этот вопрос.

Какая черта делает женщин привлекательными и заставляет мужчин носить их на руках женской, делает, чтобы, мужчин, будет, энергия, секрет, женщину, привлекательности, мужчины, счастья, именно, женщина, уверены, стать, неотразимой, разные, чтото, притягательной, должна© Depositphotos
Энергия женской привлекательности

Мнений на этот счет, конечно же, миллион. Все уверены, что есть этот ключевой элемент, который делает любую женщину притягательной и интересной для мужчин. Недавно я наткнулась на видео мастера Владислава. Он как раз рассказывал о том, что делает женщину неотразимой. И меня заинтересовало его мнение.

Какая черта делает женщин привлекательными и заставляет мужчин носить их на руках женской, делает, чтобы, мужчин, будет, энергия, секрет, женщину, привлекательности, мужчины, счастья, именно, женщина, уверены, стать, неотразимой, разные, чтото, притягательной, должна©Он говорит, что в женщину должна присутствовать так называемая «энергия стервы». Однако энергия эта не должна преобладать. Как определить нужную пропорцию этой стервозности? Мужчина уверен, что идеальный баланс — это когда ты любишь себя чуть больше, чем других. Если эта энергия будет сочетаться с мудростью, тогда женщина будет неотразима, счастлива и любима.

Какая черта делает женщин привлекательными и заставляет мужчин носить их на руках женской, делает, чтобы, мужчин, будет, энергия, секрет, женщину, привлекательности, мужчины, счастья, именно, женщина, уверены, стать, неотразимой, разные, чтото, притягательной, должна©Как по мне, что-то в этой мысли есть. Конечно, я бы не называла любовь к себе словом «стерва», но суть верна. Чтобы стать счастливой, женщине нужно быть уверенной в себе, любить и заботиться в первую очередь именно о себе. Кто-то скажет, что это эгоизм, что от этого счастья не будет. Но вот в чём вопрос, много ли ты видел счастья там, где женщина отдает всю себя мужу и детям? Вот именно.

Какая черта делает женщин привлекательными и заставляет мужчин носить их на руках женской, делает, чтобы, мужчин, будет, энергия, секрет, женщину, привлекательности, мужчины, счастья, именно, женщина, уверены, стать, неотразимой, разные, чтото, притягательной, должна©Если ты любишь и ценишь себя, то и окружающие относятся к тебе с той же заботой. Где-то здесь, видимо, и кроется секрет того самого счастья. Но изначально говорилось, что именно эта черта делает женщин привлекательными. Так ли это? Однозначного ответа точно нет.

Женская привлекательность — это очень субъективное понятие. Мужчины ведь разные, ценят разные черты и качества. Многие дамы ищут какой-то один конкретный рецепт женской привлекательности. Кто-то думает, что всё дело в красоте, другие верят, что нужна покорность и хозяйственность, а третьи уверены, что со всем справится хороший макияж.

Какая черта делает женщин привлекательными и заставляет мужчин носить их на руках женской, делает, чтобы, мужчин, будет, энергия, секрет, женщину, привлекательности, мужчины, счастья, именно, женщина, уверены, стать, неотразимой, разные, чтото, притягательной, должна©Однако мне всё же кажется, что одного конкретного секрета нет. Энергия женской привлекательности притягивает мужчин, но каждого цепляет что-то свое. Вот, кажется, и весь секрет. А еще, по моему скромному мнению, не стоит так уж зацикливаться на том, чтобы стать неотразимой и притягательной для мужчин. Куда важнее сосредоточиться на себе.

Какая черта делает женщин привлекательными и заставляет мужчин носить их на руках женской, делает, чтобы, мужчин, будет, энергия, секрет, женщину, привлекательности, мужчины, счастья, именно, женщина, уверены, стать, неотразимой, разные, чтото, притягательной, должна©Важнее всего, чтобы тебе было комфортно рядом с собой. Становись увереннее, работай над самооценкой, занимайся саморазвитием или тем, чем тебе нравится заниматься. А еще заботься о себе в первую очередь. Как и говорил этот мужчина, люби себя чуточку больше, чем всех остальных. И не для того, чтобы тобой восхищались мужчины, а чтобы ты была счастлива!

А что ты думаешь на этот счет?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]