Астролог Полина Павлова изложила прогноз о ближайшем будущем Украины
15.06.2022 30 073 0 +989 alekcbalma

Астролог Полина Павлова изложила прогноз о ближайшем будущем Украины

---
+989
В закладки
Ближайшее будущее Украины интересует не только украинцев, но и жителей других стран. Все уже давно поняли, что от ситуации на украинских землях зависит то, как дальше будет жить весь цивилизованный мир. Не счесть, сколько прогнозов и предсказаний было озвучено за последние месяцы. Однако их становится только больше. Одним из них мы поделимся в сегодняшней статье.

Астролог Полина Павлова изложила прогноз о ближайшем будущем Украины война, будет, Украине, Полина, закончится, Павлова, Украины, стран, только, произойдет, ситуация, словам, Однако, астролог, будущее, может, каким, специалистка, также, когда

Редакция «Так Просто!» расскажет, каким видит будущее Украины астролог Полина Павлова. А также мы попробуем ответить на вопрос, чем же закончится война.

Ближайшее будущее Украины

С точки зрения астрологии, еще задолго до начала 20-х годов нашего столетия было ясно, что мир ждет кризис. Когда началась пандемии коронавируса, Полина Павлова выдохнула. Она надеялась, что ничего хуже этого уже не произойдет. Хотя опасения о возможных вооруженных конфликтах в мире были.

Астролог Полина Павлова изложила прогноз о ближайшем будущем Украины война, будет, Украине, Полина, закончится, Павлова, Украины, стран, только, произойдет, ситуация, словам, Однако, астролог, будущее, может, каким, специалистка, также, когда©Полномасштабная война в Украине началась 24 февраля 2022 года. Вторжение России повернуло вектор развития событий. И теперь ясно, что COVID-19 был лишь подготовкой к по-настоящему трудным временам. Несмотря на всё это, астролог считает, что сейчас украинцы переживают последнее тяжелое лето. Более того, весной 2023 года ситуация в мире кардинально изменится.

Возможно, недаром Анжела Перл предсказывала, что в следующем марте Россия подпишет акт о капитуляции?

Астролог Полина Павлова изложила прогноз о ближайшем будущем Украины война, будет, Украине, Полина, закончится, Павлова, Украины, стран, только, произойдет, ситуация, словам, Однако, астролог, будущее, может, каким, специалистка, также, когда© Pixabay

Правда, прогноз Полины Павловой несколько иной. По ее словам, в бой вступят страны НАТО, а Украина отойдет на второй план. И вот тогда-то и начнется настоящая Третья мировая война. Трудно представить, к каким последствиям это может привести.

Тем не менее ситуация в Украине должна стабилизироваться. Страна уже заручилась поддержкой мирового сообщества, и она будет только крепнуть. Дружественные государства наконец-то перейдут от слов к действиям. Кроме того, весной 2023 года кардинально изменится ситуация в России. Не за горами падение и крах действующего режима РФ. Наступит время кардинальных трансформаций и реформ.

Астролог Полина Павлова изложила прогноз о ближайшем будущем Украины война, будет, Украине, Полина, закончится, Павлова, Украины, стран, только, произойдет, ситуация, словам, Однако, астролог, будущее, может, каким, специалистка, также, когда© Pexels

Павлова уверена, что у россиян появятся более серьезные проблемы и до войны им дела не будет. Пока что в это верится с трудом, однако время расставит всё по своим местам.

Что ждет мир в будущем

Интересно то, что астролог говорит о территориальной целостности стран мира. По ее словам, границы некоторых государств, включая Украину и Россию, изменятся. Как именно это произойдет, пока что неизвестно.

Также специалистка прокомментировала главный вопрос о том, когда закончится война в Украине. Точных дат она не называет, однако женщина видит, что последний бой будет происходить в море. В нём будут участвовать корабли стран НАТО.

Астролог Полина Павлова изложила прогноз о ближайшем будущем Украины война, будет, Украине, Полина, закончится, Павлова, Украины, стран, только, произойдет, ситуация, словам, Однако, астролог, будущее, может, каким, специалистка, также, когда©Исход этого события может быть разным. И по одному из сценариев возможно применение ядерного оружия. Если это на самом деле произойдет, о целостности нашей планеты можно будет забыть навсегда. Однако Полина Павлова склоняется к мысли, что война закончится перераспределением территорий в мире.

Прогноз Полины Павловой трудно назвать положительным во всех аспектах. Однако надежду он всё же дарит. Кстати, специалистка также рассказала, стоит ли возвращаться в столицу Украины. По ее словам, в Киеве по-прежнему не очень безопасно. «Если у вас есть возможность, не возвращайтесь домой, как минимум, до июля, а лучше до конца 2022 года», — говорит астролог.

Астролог Полина Павлова изложила прогноз о ближайшем будущем Украины война, будет, Украине, Полина, закончится, Павлова, Украины, стран, только, произойдет, ситуация, словам, Однако, астролог, будущее, может, каким, специалистка, также, когда© Pexels

Предсказания провидцев в чём-то сходятся, а где-то отличаются между собой. Недавно моя коллега Анастасия Чубар делилась точным прогнозом украинского таролога Анны Ефремовой на июль, август и сентябрь 2022 года. Советую ознакомиться с этой статьей по ссылке. Возможно, предсказания специалистки поднимут твой боевой дух.

А как ты думаешь, когда закончится война в Украине? Смело делись своими предположениями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]