Блеск и слава украинского музыкального проекта «Орест Лютый»
14.06.2022 26 997 0 +860 alekcbalma

Блеск и слава украинского музыкального проекта «Орест Лютый»

---
+860
В закладки
Антон Мухарский, которого многие знают под сценическим именем Орест Лютый, на днях дал большое интервью. Здесь он вспомнил и о первых днях войны, и о службе в территориальной обороне, и о выезде за рубеж.

Не удалось избежать вопросов и о бывшей жене актрисе Снежане Егоровой, которая известна своими проросийскими взглядами. Что же интересное успел рассказать Антон Мухарский? Как он помогает Украине сегодня и что планирует сделать в первую очередь после победы?

Блеск и слава украинского музыкального проекта «Орест Лютый» Антон, бывшей, февраля, после, Антона, Мухарского, Егоровой, возле, которых, затем, отношения, исполнитель, удалось, потому, детей, женой, войны, будет, шоумен, Мухарский
Орест Лютый

Артист вспоминает, что 24 февраля началось с непонятных глухих ударов, от которых тряслась земля. Это были бомбежки аэропортов. И под Васильковом (Киевская область), где жила семья Антона Мухарского, это было хорошо слышно.

Уже на второй день войны исполнитель пародийных песен записался в местную территориальную оборону. Однако вскоре понял, что здесь лучше уступить место профессионалам. А самому стоит подыскать другую работу, где от него будет больше пользы.

Блеск и слава украинского музыкального проекта «Орест Лютый» Антон, бывшей, февраля, после, Антона, Мухарского, Егоровой, возле, которых, затем, отношения, исполнитель, удалось, потому, детей, женой, войны, будет, шоумен, Мухарский©«Я сидел в засаде со своей винтовкой возле блокпоста. И когда увидел, что возле нас мчатся автомашины, то открыл огонь, поскольку думал, что это вражеские ДРГ», — вспоминает Антон Дмитриевич.

А затем оказалось, что в гражданских автомобилях ехали работники СБУ и военные. Они спешили «брать» вражеского парашютиста, который катапультировался со сбитого самолета.

Блеск и слава украинского музыкального проекта «Орест Лютый» Антон, бывшей, февраля, после, Антона, Мухарского, Егоровой, возле, которых, затем, отношения, исполнитель, удалось, потому, детей, женой, войны, будет, шоумен, Мухарский©Мухарскому пришлось объяснять, зачем стрелял по своим же. Благо, что хоть никого не ранил. В итоге служба в ТрО быстро закончилась, а сам шоумен вскоре отправился за границу, чтобы давать концерты в Канаде и США. И с помощью выступлений музыкант уже заработал для ЗСУ два миллиона долларов.

«За 50 дней дали 24 концерта в США и Канаде. Такого еще никто не делал. Невероятная нагрузка. Сегодня Нью-Йорк, затем будут Вашингтон, Атланта и, возможно, Майями», — рассказывает Мухарский.

Блеск и слава украинского музыкального проекта «Орест Лютый» Антон, бывшей, февраля, после, Антона, Мухарского, Егоровой, возле, которых, затем, отношения, исполнитель, удалось, потому, детей, женой, войны, будет, шоумен, Мухарский© Depositphotos
Как смог выехать из Украины

На вопросы о том, как ему удалось уехать за границу, артист напоминает, что у него есть четверо несовершеннолетних детей, на жизнь которых он регулярно тратит крупные суммы. А потому никаких проблем с выездом быть не могло.

Мы же отметим, что всего у Антона Мухарского пятеро детей (старшей Софии уже 21 год). Сегодня исполнитель женат на Елизавете Бельской, это его третий брак. Особенно часто спрашивают мужчину об отношениях с бывшей женой Снежаной Егоровой, с которой он прожил около 9 лет.

«У нас сейчас с бывшей женой прекрасные отношения. Мы не общаемся. И это самое лучшее. Я блокирую все каналы, потому что общаться не хочу. Я свою чашу выпил, и в эти скандалы лезть не собираюсь», — лаконично комментирует шоумен отношения с Егоровой.

Блеск и слава украинского музыкального проекта «Орест Лютый» Антон, бывшей, февраля, после, Антона, Мухарского, Егоровой, возле, которых, затем, отношения, исполнитель, удалось, потому, детей, женой, войны, будет, шоумен, Мухарский© Instagram

«Первое что я сделаю после нашей победы, так это поеду в тот окопчик, в котором лежал в конце февраля. Обойду все те места вокруг Киева, где киевская ТрО сдерживала врага в феврале-марте… А потом мы сделаем победный концертный тур», — уверен Орест Лютый.

Блеск и слава украинского музыкального проекта «Орест Лютый» Антон, бывшей, февраля, после, Антона, Мухарского, Егоровой, возле, которых, затем, отношения, исполнитель, удалось, потому, детей, женой, войны, будет, шоумен, Мухарский©Интервью получилось насыщенным и эмоциональным. Наверняка нашим читателям будет интересно прослушать его полностью.

А также смотрите свежий прогноз экстрасенса Елены Стеценко о дате наступления мира.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]