Короткие истории
10.06.2022 40 809 0 +1293 Sox1988

Короткие истории

---
+1293
В закладки
Мы с другом соседи. Как-то два дня подряд жёстко пьянствовали у него. После чего моя девушка, уходя на работу, забрала ключи от двери, чтобы я снова не пошёл в гости. Звоню ему, разъяснил ситуацию, на что друг ответил: "Уно моменто". Перезванивает и выдаёт: "У тебя в ванной в вентиляции три по 50, закусь сам найдёшь". Вечером приходит моя ненаглядная и из коридора кричит: "Забирай ключи, алкаш". Я же с криком: "Уно моменто!" — вываливаюсь из ванной и падаю прям к её ногам. Видели бы вы её выражение лица…

***

Мой дядька — человек с не очень хорошим от природы здоровьем и склонностью к алкоголизму. Но, видимо, жажда жизни делает своё дело. Три вырезанные опухоли (из них две злокачественные), два инфаркта, сколько раз кодировался и срывался — не перечесть + по мелочи куча всего. Но ему под 80 лет, многие более здоровые сверстники умерли, а он живёт! Двух изначально здоровых жён пережил. Начинаю подозревать, что он Кащей Бессмертный.

***

Мне было семь лет, мама оставляла меня одного дома. К нам повадился ходить какой-то мужик. Он стучал в дверь, матерился и требовал открыть её. Так в течение недели. Я об этом рассказал маме, она пожаловалась брату и между делом нашему соседу. Сосед сказал мне: "Ничего не бойся. Если придёт, то стучи по полу, я поднимусь и набью ему морду". Дядя тоже не остался в стороне и пришёл к нам выловить этого урода. Дядя, ожидая этого урода, курил на площадке в подъезде, а я, недолго думая, постучал по полу… Сосед победил.

***

В одно время работал охранником на кладбище. Делал ночной обход, всё шло хорошо. До тех пор, пока я не дошёл до новых могил. Вдруг из свежевырытой могилы вылезает кто-то. Я чуть не обосрался! Ночь, полная Луна, вдали воют волки, и из могилы мертвец лезет! Оказалось, что это пьяный мужик, который решил добраться до дома через кладбище вместо того, чтобы обойти его, но что-то пошло у него не так. Он меня испугался не меньше.

***

Знаком с довольно известной личностью, он спортсмен. Пусть на федеральном уровне он не так популярен, но у нас в регионе он звезда. Этот человек подбирает на улице бездомных собак и кошек, лечит их и раздаёт. По его словам, шансов, что животных подберут, почти ноль, и зиму, вероятно, они не переживут. А вот кошечка или собака от известного человека нарасхват. Некоторые даже деньги ему доплачивают, которые он тратит на лечение животных.

***

Построила в воображении целый мир вещей и эмоций. Когда нужно дать себе определённую настройку, представляю свои чувства в разных видах и уничтожаю их, поверх создаю новые. Если хочется выбросить навязчивые мысли, воображаемым ножом разрезаю себе голову и достаю оттуда всё нежелательное. Так же работает и с людьми, которые раздражают, которых я ненавижу. Они просто сожжены в моей маленькой лаборатории фантазий. Моя личная медитация.

***

Я девушка, работаю курьером. В этой профессии, как правило, работают мужики. Я — исключение. Что мне только не предлагали покупатели: и секс, и куни, и потрогать грудь, и минет с доплатой. Только один раз я согласилась: уж больно понравился парень, который предложил меня трахнуть. Правда, вместо обещанного жарева был обычный и скучный секс на кровати. Но зато с незнакомым красивым парнем. Даже не знаю, как его звали… Воспоминание на всю жизнь.

***

Когда была маленькая, по-детски обожала двоюродного брата. Он для меня был просто супергероем, не меньше. Однажды, когда мне было шесть лет, а ему — 17, пошли гулять. Поднялись на верхний этаж самого высокого в районе дома (тогда ещё домофоны и замки были не везде), и он мне показал куда-то вдаль: смотри, вот там Москву видно, если очень приглядеться. И сказал, что вот окончит институт и туда уедет, а если я буду хорошо учиться, то тоже потом туда уеду, будем жить рядом и ходить друг к другу в гости.
В итоге действительно оба сейчас живём в Москве, хоть и не совсем рядом, и в гости ходим друг к другу. Только он всё-таки мне тогда наврал, никакой Москвы с балкона видно не было, до неё было почти 100 км и в другую сторону!

***

Молодой человек приучил меня носить юбки/платья и чулки. Все знакомые бесконечно вопрошают, как же так, мол, джинсы удобнее, колготки практичнее и тому подобное. Обычно я отшучиваюсь. Не рассказывать же мне, в самом-то деле, что всё ради возможности в любом удобном месте задрать юбку, раздвинуть ноги, отодвинуть трусы и получить заветный куни.

***

У меня дома с душем иногда бывают неполадки, поэтому температура воды может резко стать ледяной или горячей, и ничего с этим не поделаешь. Думаю, многим знакомо.
Моюсь недавно в душе и наклоняюсь за маской для волос, стоящей на бортике ванны. Причём это всё происходит так, что струя воды хлещет ровно в мою задницу. Думаю: "Как смешно будет, если мне сейчас кипятком жопу обдаст". В общем, уже неделю мажу пятую точку заживляющими кремами и стараюсь долго не сидеть. Несмешно...

***

Не пью алкоголь в любом его виде больше двух лет, и как же круто я себя чувствую! Но спустя столько времени мне до сих пор хочется нажраться до состояния "сука, где я?".

***

Проезжая мимо человека, переходящего дорогу в неположенном месте, начинаю поливать омывающей жидкостью на стекло. Форсунки настроены так, что одна из струй попадает в человека. Надеюсь таким способом отбить желание у пешеходов нарушать ПДД и заставить пользоваться переходами. Зимой способ особенно эффективен.

***

В детстве у бабушки в деревне летом приходилось соблюдать "тихий час", а спать не хотелось совсем. К огромному сожалению, даже радио выключала бабуля. Поначалу я пыталась уснуть, но, понимая, что просто лежу с закрытыми глазами, поворачивалась к стене и в узорах обоев высматривала фигуры и пейзажи. Когда бабуля засыпала (вот для кого был на самом деле этот тихий час), я поворачивалась на спину и изучала персонажей на потолке в подтёках краски. Выражение "взято с потолка" мне с тех пор понятно :)

***

Мой муж полгода не может найти работу. Я же трудоголик, работаю на двух. А ещё ребёнок от первого брака, своя квартира и машина. На днях пыталась уговорить его наконец-то сделать загран, чтобы, когда у него появятся деньги, мы смогли куда-то поехать отдохнуть. На что получила ответ, что он ничего и никуда не хочет; и зарабатывать столько не хочет, чтобы куда-то ездить. Сижу и не могу догнать, где же я так проебалась.

***

Я выросла в семье с авторитарной мамой. Да и бабушка такая же. А я наивняк и "должна быть послушной". С моим мужем меня познакомили. Ни заботы, ни романтики, просто вместе. Я старалась создать все общие традиции и как-то всё разнообразить. По сути играла придуманную "счастливую семейную жизнь". У нас двое замечательных детей.
Через 22 года совместной жизни я развелась. Наконец мне стало комфортно. Но из-за моего слабоволия и глупости в юности вероятность найти любовь сейчас, почти в 50 лет, стремится к нулю.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]