Максим Галкин произвел фурор в Израиле и наметил концерт в Новой Зеландии
09.06.2022 37 024 0 +1137 alekcbalma

Максим Галкин произвел фурор в Израиле и наметил концерт в Новой Зеландии

---
+1137
В закладки
Наверняка многим нашим читателям интересно, где сегодня Максим Галкин. Ведь юморист еще в феврале покинул Россию и пока что, похоже, даже не думает возвращаться. А на днях и вовсе сообщил, что планирует посетить Латвию, а также Австралию и Новую Зеландию.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, что слышно от Максима Галкина. Как артист проводит время в Израиле, пользуются ли успехом его концерты и почему о нём продолжают активно говорить в России. Причем особенно активно Галкина обсуждают те, кому он сильно не нравится.

Максим Галкин произвел фурор в Израиле и наметил концерт в Новой Зеландии Максим, Галкин, концерт, своих, России, Галкина, всегда, выступления, артист, концерты, Максима, Израиле, Израиль, активно, Причем, Новой, пародист, высмеивал, стали, чиновников
Где сегодня Максим Галкин

Многих возмутило, что Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми уехали в Израиль. Сам же пародист объяснял, что не видит в этом ничего дурного. Ведь после антивоенных высказываний ему стали запрещать проводить концерты в России. Даже его рекламные съемки были отменены. Проще говоря, Галкину запретили заниматься деятельностью, которая всегда приносила ему удовольствие, деньги и любовь зрителей.

Максим Галкин произвел фурор в Израиле и наметил концерт в Новой Зеландии Максим, Галкин, концерт, своих, России, Галкина, всегда, выступления, артист, концерты, Максима, Израиле, Израиль, активно, Причем, Новой, пародист, высмеивал, стали, чиновников©А потому шоумен отправился в затяжной отпуск в Израиль, где организовал сразу серию своих концертов. Причем выступления были запланированы как раз на начало лета в самых крупных израильских городах.

Интересно, что российские пропагандисты из штанов выпрыгивали, доказывая, что на заграничные концерты Максима Галкина никто не придет. Мол, он только в России кому-то интересен, а в других странах хватает и своих исполнителей.

Максим Галкин произвел фурор в Израиле и наметил концерт в Новой Зеландии Максим, Галкин, концерт, своих, России, Галкина, всегда, выступления, артист, концерты, Максима, Израиле, Израиль, активно, Причем, Новой, пародист, высмеивал, стали, чиновников©Однако билеты на выступления Галкина расходились так быстро, что он запланировал даже дополнительный концерт, чтобы больше желающих смогли повидаться с ним вживую.

7 июня прошел концерт в Иерусалиме, откуда артист выложил своеобразный видеоотчет. Как легко убедиться, зал люди заполнили под завязку, а сам Максим Галкин был неотразим, как и всегда. Неудивительно, что довольные зрители под конец выступления аплодировали ему стоя.

Максим Галкин произвел фурор в Израиле и наметил концерт в Новой Зеландии Максим, Галкин, концерт, своих, России, Галкина, всегда, выступления, артист, концерты, Максима, Израиле, Израиль, активно, Причем, Новой, пародист, высмеивал, стали, чиновников© Instagram
Что говорит сам Галкин

На самих же концертах пародист вдоволь посмеялся и над российскими властями, и над российскими пропагандистами. Хотя скоро получил ответ, ведь в некоторых средствах массовой информации стали писать, будто Галкин насмехается над россиянами и своей родиной.

Максим Галкин произвел фурор в Израиле и наметил концерт в Новой Зеландии Максим, Галкин, концерт, своих, России, Галкина, всегда, выступления, артист, концерты, Максима, Израиле, Израиль, активно, Причем, Новой, пародист, высмеивал, стали, чиновников© Instagram

«За 28 лет своих выступлений я ни разу не облил грязью свою родную и любимую Россию. Все эти годы я пародировал политиков, высмеивал лживых, жалких пропагандистов и коррумпированных чиновников, которые обворовывают мой русский народ», — объяснил муж Примадонны.

Также артист напомнил, что он и прежде на своих концертах, когда бесчисленное количество раз выступал в России, высмеивал чиновников. И этому действительно есть немало доказательств даже на YouTube.

«Я всегда был за народ. Я и сейчас хочу, чтобы мой российский народ жил в мире и богатстве, а не в нищете и изоляции. Поэтому я своим юмористическим словом, как могу, буду высмеивать тех, кто стоит на пути развития России», — заявил Максим Галкин.

Максим Галкин произвел фурор в Израиле и наметил концерт в Новой Зеландии Максим, Галкин, концерт, своих, России, Галкина, всегда, выступления, артист, концерты, Максима, Израиле, Израиль, активно, Причем, Новой, пародист, высмеивал, стали, чиновников©Также мужчина признался, что 4 августа планирует дать сольный концерт в Юрмале. Сюда он приедет с новой юмористической программой уже по традиции. А в сентябре Галкин даже посетит Австралию, где тоже будет радовать своих поклонников. Также 8 сентября он даст концерт в Новой Зеландии в городе Окленд.

Посмотрим, насколько тепло артиста встретит новая публика.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]