Солист группы Imagine Dragons на сцене поднял флаг Украины, поклонники тронуты поддержкой
08.06.2022 23 038 0 +810 alekcbalma

Солист группы Imagine Dragons на сцене поднял флаг Украины, поклонники тронуты поддержкой

---
+810
В закладки
С начала полномасштабного вторжения России многие мировые звезды поддержали Украины. Среди них была и американская группа Imagine Dragons. Они частые гости в Украине, тут их очень любят и ждут. Билеты на их концерты продавались за считанные дни. И они не разочаровали своих украинских фанатов.

Солист группы Imagine Dragons на сцене поднял флаг Украины, поклонники тронуты поддержкой Imagine, Dragons, группы, сцене, концерт, Украины, концерты, группа, Украине, песен, столь, солист, Однако, трогательно, очень, Instagram, поднял, поддержали, Рейнольдс, Салтовке©Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет о трогательном жесте, который солист группы сделал на их последнем концерте.

Группа Imagine Dragons

Американская инди-рок-группа Imagine Dragons давно пленила сердца поклонников. Тексты их песен всегда проникновенны и попадают в самое сердце. А их концерты обладают какой-то целебной силой.

Солист группы Imagine Dragons на сцене поднял флаг Украины, поклонники тронуты поддержкой Imagine, Dragons, группы, сцене, концерт, Украины, концерты, группа, Украине, песен, столь, солист, Однако, трогательно, очень, Instagram, поднял, поддержали, Рейнольдс, Салтовке©Сейчас они путешествуют по миру с концертным туром в поддержку нового альбома. К слову, 3 июня мы с коллегами собирались посетить их концерт в Киеве. Однако война кардинально изменила все планы.

Солист группы Imagine Dragons на сцене поднял флаг Украины, поклонники тронуты поддержкой Imagine, Dragons, группы, сцене, концерт, Украины, концерты, группа, Украине, песен, столь, солист, Однако, трогательно, очень, Instagram, поднял, поддержали, Рейнольдс, Салтовке©Но их турне продолжилось. На днях у них прошел концерт в Праге. Во время исполнения одной из песен солист группы Дэн Рейнольдс взял флаг Украины из рук поклонницы и поднял его на сцене. Сообщается, что украинский флаг ему передала беженка из Харькова, которая жила в уничтоженной оккупантами Северной Салтовке. Очень трогательно, что он без раздумий взял флаг и продолжил выступление.

Солист группы Imagine Dragons на сцене поднял флаг Украины, поклонники тронуты поддержкой Imagine, Dragons, группы, сцене, концерт, Украины, концерты, группа, Украине, песен, столь, солист, Однако, трогательно, очень, Instagram, поднял, поддержали, Рейнольдс, Салтовке© Instagram / @claires_soul

У группы было уже несколько концертов в Украине. Каждый раз они поднимали на сцене наш флаг, однако в этот раз это было по-особенному трогательно. Также стоит сказать, что Imagine Dragons поддержали нашу страну на благотворительном марафоне Save Ukraine. Еще они отменили все концерты в РФ.

Солист группы Imagine Dragons на сцене поднял флаг Украины, поклонники тронуты поддержкой Imagine, Dragons, группы, сцене, концерт, Украины, концерты, группа, Украине, песен, столь, солист, Однако, трогательно, очень, Instagram, поднял, поддержали, Рейнольдс, Салтовке© Instagram / @claires_soul

Такая поддержка невероятно ценна, ведь на нашей стороне столь прекрасные люди, как Дэн Рейнольдс и вся группа Imagine Dragons. Мы очень благодарны им за это! Еще недавно британская группа Pet Shop Boys выразила свою солидарность с Украиной. Поклонники растроганы столь эмоциональным жестом.

Солист группы Imagine Dragons на сцене поднял флаг Украины, поклонники тронуты поддержкой Imagine, Dragons, группы, сцене, концерт, Украины, концерты, группа, Украине, песен, столь, солист, Однако, трогательно, очень, Instagram, поднял, поддержали, Рейнольдс, Салтовке©Жаль, что не удалось попасть на концерт в этом году, он обещал быть потрясающим. Однако мы не падаем духом и верим, что скоро сможем побывать на концертах любимых исполнителей, но уже в мирное время!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]