Старенькая гуцулка поделилась своими знаниями о ближайшем будущем Украины
07.06.2022 20 763 0 +645 alekcbalma

Старенькая гуцулка поделилась своими знаниями о ближайшем будущем Украины

---
+645
В закладки
«Гадание на воске — один из старинных, но действенных методов диагностики происходящего. Так же с помощью этого ритуала можно предвидеть будущее!» — говорят эзотерики и маги.

Старенькая гуцулка из Закарпатья, которая живет в высоко в горах, получила видение о будущем, выливая старый воск. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, когда наступит долгожданный мир по мнению мольфарки Марии Цвилинив. Да будет так!

Старенькая гуцулка поделилась своими знаниями о ближайшем будущем Украины мольфарка, людей, Украина, Украины, Марии, будет, молитвы, единого, чтобы, вечер, мнению, мольфарки, Цвилинив, может, мертвых, каждый, начнет, воском, находится, Мария
Гадание на воске

Марии Цвилинив 86, а она по прежнему в строю. Работает каждый день, помогая сотням людей исцеляться от недугов. За каждого приходящего старица молиться 12 раз. Помогает советом, добры словом. Подсказывает, как себя вести в тяжелых ситуациях и какие молитвы произносить. Помимо целительства славится Мария и как провидица.

Приезжали к мольфарке и журналисты, которые спрашивали про будущее Украины. Конечно, как будет на самом деле не знает никто, кроме Бога. Только ему одному всё известно. Тем не менее, у целителей и людей наделенных особыми силами бывают вещие сны и ведения.

Старенькая гуцулка поделилась своими знаниями о ближайшем будущем Украины мольфарка, людей, Украина, Украины, Марии, будет, молитвы, единого, чтобы, вечер, мнению, мольфарки, Цвилинив, может, мертвых, каждый, начнет, воском, находится, Мария©В одном из видений мольфарка Мария увидела эту войну и то, как нападут на Украину в феврале 2022 года. Правда тогда, около полугода назад, в это сложно было поверить.

«Когда же закончится эти тяжелые времена и Украина снова заживет в мире и согласии?» — спросили журналисты мольфарку. На что она ответила, что осталось ждать совсем не долго. Украина находится в свете солнца и светлые силы рядом с ней. А это означает победу добра над злом.

Старенькая гуцулка поделилась своими знаниями о ближайшем будущем Украины мольфарка, людей, Украина, Украины, Марии, будет, молитвы, единого, чтобы, вечер, мнению, мольфарки, Цвилинив, может, мертвых, каждый, начнет, воском, находится, Мария©По мнению мольфарки в конце июня-начале июля война начнет подходить к финалу. После этого Украина начнет возрождаться!

А чтобы помочь защитникам Украины мольфарка каждый вечер читает молитвы. Самыми сильными считает она молитвы «Отче наш», «Богородице» и «Верую в единого Бога».

Старенькая гуцулка поделилась своими знаниями о ближайшем будущем Украины мольфарка, людей, Украина, Украины, Марии, будет, молитвы, единого, чтобы, вечер, мнению, мольфарки, Цвилинив, может, мертвых, каждый, начнет, воском, находится, Мария© Depositphotos
Символ веры

«Верую в единого Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого. И в единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков: Света от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не сотворенного, одного существа с Отцом, Им же все сотворено.

Ради нас людей и ради нашего спасения сошедшего с небес и принявшего плоть от Духа Святого и Марии Девы, и ставшего человеком. Распятого же за нас при Понтийском Пилате, и страдавшего, и погребенного. И воскресшего в третий день, согласно Писанию.

Старенькая гуцулка поделилась своими знаниями о ближайшем будущем Украины мольфарка, людей, Украина, Украины, Марии, будет, молитвы, единого, чтобы, вечер, мнению, мольфарки, Цвилинив, может, мертвых, каждый, начнет, воском, находится, Мария©И восшедшего на небеса, и сидящего по правую сторону Отца. Снова грядущего со славою, чтобы судить живых и мертвых, Его же Царству не будет конца. И в Духа Святого, Господа, дающего жизнь, от Отца исходящего, с Отцом и Сыном сопоклоняемого и прославляемого, говорившего через пророков.

В единую, Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Признаю одно крещение для прощения грехов. Ожидаю воскресения мертвых. И жизни будущего века. Аминь».

Старенькая гуцулка поделилась своими знаниями о ближайшем будущем Украины мольфарка, людей, Украина, Украины, Марии, будет, молитвы, единого, чтобы, вечер, мнению, мольфарки, Цвилинив, может, мертвых, каждый, начнет, воском, находится, Мария©Если произносит эти молитвенные слова искренне и от всей души, то можно прочувствовать доброту и тепло в сердце и душе.

Совет редакции

Также предлагаю узнать о чём предупреждал закарпатский мольфар Нечай. Последнее предсказание пророка!

Старенькая гуцулка поделилась своими знаниями о ближайшем будущем Украины мольфарка, людей, Украина, Украины, Марии, будет, молитвы, единого, чтобы, вечер, мнению, мольфарки, Цвилинив, может, мертвых, каждый, начнет, воском, находится, Мария©Каждый вечер мольфарка молится перед иконами чтобы в Украину пришел мир. Ну а гадание на воске она считает инструментом, который помогает увидеть ситуацию со стороны. При работе с воском важно помнить, что он принимает форму того, что находится в тонком поле человека или ситуации про которую спрашиваешь.

Если отливка получается ровная, то значит, и энергическое поле ровное. Если же при застывании воска на нём образуются различные неровности — это может говорить об негативе и опасности. Правда работать самостоятельно с воском мольфарка не советует. Этим может заниматься только человек, которому разрешена такая деятельность свыше.

Что скажешь о пророчестве гуцулки Марии? Веришь в ее предсказание касательно дат окончания войны?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]