Короткие жизненные истории
07.06.2022 20 757 0 +547 Sox1988

Короткие жизненные истории

---
+547
В закладки
Сильно люблю парня и подмешиваю ему рецептурные антидепрессанты в еду. Если он меня бросит, его накроет жесточайший синдром отмены и депрессивное состояние, которое он свяжет именно с расставанием. Тогда он вернётся ко мне. Плохо, что либидо стало никакое, но мне и самой секс почти не нужен, так что переживу.

***

Когда разговариваю с любым человеком, то мысленно представляю, что будет, если я со всей дури заеду ему кулаком в лицо. Как он отреагирует, какие будут последствия для меня? Будет драка или так разойдёмся? Есть над чем подумать.

***

Почему-то многие мужчины свято верят, что возраст их портит не так сильно, как женщин. Хотя женщины гораздо лучше ухаживают за собой и выглядят, соответственно, лучше. Тем не менее мужчины с годами всё презрительнее смотрят на ровесниц и уверены в том, что молодая может полюбить их за "опытность".
Один раз в баре особенно назойливому ухажёру я сказала, что он старый для меня (он лет на 15 старше был), так у того в момент мир перевернулся. Обозвал капризной дурой, сказал, что через пять лет я буду рада и 80-летнему, и гордо отполз в сторону.

***

Я замужем уже семь лет, двое детей, красивый муж и большой достаток.
Никогда не думала, что со мной это случится, но последние полгода меня преследует одно желание: уехать подальше, завести страстный роман с молоденьким парнем и не думать ни о чём, а только заниматься любовью. Я люблю мужа, но искренне не понимаю моногамию. Разрушать семью не хочу, поэтому так и буду жить своей несбыточной мечтой.

***

Первый муж развёлся со мной, потому что я была идеальной женой (?). Он так и сказал, мол, ты слишком хорошая, добрая, верная, а я хочу страстей в отношениях и битьё посуды. Окей, охренела, пережила.
Второй муж ушёл от меня к другой, потому что я ему всё прощала: измены, тусовки с друзьями в барах, рыбалки и так далее. Ушёл, сказав, что я ёбнутая, потому что нормальные бабы не прощают такого и не позволяют. Снова охренела, пережила.
Третий мой муж сбежал, потому что я запрещала ему много пить. Я заботилась о его здоровье, карьере и об отношениях с социумом. Он пил часто и много. Я запрещала, иногда умоляла, иногда ласково просила. Ну нельзя ему пить каждый день!
Все мои браки были долгими. Я любила всех трёх мужей. Но после трёх разводов я люблю теперь только себя, ибо в гробу я видала такую любовь к мужчинам.

***

Терпеть не могу, когда меня застают врасплох. Например, смачно ковыряешься в носу и вдруг замечаешь, что за тобой кто-то наблюдает; дрыгаешься под музыку в наушниках, и неожиданно кто-то входит в комнату; чешешь жопу и понимаешь, что за этим кто-то внимательно смотрит. Сука, мне кажется, что эта категория людей специально караулит за углом других, чтобы их застать в неудобной ситуации! Хорошо хоть, что я свои подмышки нюхаю вдали от чужих глаз.

***

Я была откровенно некрасивой: огромный крючковатый нос, асимметричное лицо и жирные (непухлые) губы. Всю жизнь слышала, что внешность — это не главное, важнее то, что внутри, и прочую банальщину. Старалась в это верить.
А потом накопила на операцию. Оказалось, что внешность — это важно. Те двери, что были закрыты, открылись как по волшебству; с людьми находить общий язык стало в разы легче, да и жизнь заиграла новыми красками. Я счастлива, зато родные не устают выливать тонны осуждений.

***

Мне было 13 лет, когда погибли родители. Квартира, машина, дача — всё перешло мне, но до совершеннолетия распоряжалась имуществом тётя, с которой мы не особо ладили. Мою квартиру сдали жильцам, а я жила с тётей. Машиной пользовался её муж, а на дачу она за деньги пустила пожить знакомых. Когда мне стукнуло 18 лет, я выдохнула: наконец-то от родственников отделаюсь, заживу одна в родном доме, а летом махну на дачу (меня никуда не пускали, так как занято же). А тётя в шоке: думала, что я всё отдам ей, как так?!

***

Проходила собеседование на работу, где присутствовали два руководителя смежных отделов, обоим нужен был сотрудник. Точно помню ощущение, что они мне показались очень страшненькими на внешность.
Уже два с половиной года я работаю в этой компании, и они оба оказались харизматичными мужчинами, профессионалами и просто хорошими руководителями. Теперь я считаю их вполне привлекательными и не раз представляла их в своих сексуальных фантазиях. Удивительно, как иногда меняется отношение со временем.

***

Раньше у меня была самая высокая зарплата среди друзей. Когда мы в компании под пивко изливали душу и жаловались на работу, мои жалобы обесценивались больше всего. Ну как же! Мне же платили, не задерживали, а всё остальное можно было стерпеть. Когда я окончательно выгорела и написала заявление, то предложила на своё место своего друга, он успешно прошёл собеседование и был счастлив, потирал руки и прикидывал, как быстро достроит дачу с такой-то зарплатой…
Через три месяца на посиделках мы слышали только его: начальница-то, оказывается, психически неуравновешенная ("Нет, ну я думал, она вредная просто, а у неё диагноз, походу!"), энергетический вампир, которая срывается просто потому, что настроение плохое. Для неё не существует личных границ, она может позвонить в любое время дня и ночи, и не дай бог не ответишь. Она орёт визгом и унижает начальника отдела перед его же подчинёнными, систематически заставляет работать сверхурочно. Она всегда найдёт, до чего докопаться, и даже свои косяки она вешает на подчинённых, потому что: "А почему вы не переубедили меня в принятии этого решения?!" И это только 30% жалоб.
И как-то сразу и про дачу друг забыл, потому что лежит трупом после рабочей недели. Зато друзья прозрели наконец-то и поняли, что высокая зарплата не стоит того, чтобы на работу идти, как на расстрел. На лечение потом больше потратишь.

***

Мы с семьёй переехали в элитный дом в квартиру в стиле артхаус. Квартира вся голубая, много порогов, у родителей круглая кровать, у нас с сестрой в комнате будто звёздное небо — прям мечта всей семьи. Уже через неделю квартира всем осточертела. Все вечно спотыкаются о пороги, круглая кровать неудобная, из-за синего цвета в квартире как будто холодно. И в ней нет углов. Когда младшая сестра провинилась и мама сказала, что та пойдёт в угол, сестра гордо ответила: "Ну-ну, попробуй"))

***

Есть у меня давняя знакомая. Как-то встретились в баре случайно, она была с парнем, который не стеснялся весь вечер ко мне открыто клеиться. Мне было некомфортно, я старалась морозиться и не нагрубить. Меня порядком удивила спокойная реакция девушки, но ещё сильнее я удивилась, когда спустя время она написала мне, что в качестве подарка на день рождения он попросил секс со мной, и она просит меня с ним переспать, может присоединиться или мы без неё... Я обалдела. Отказалась.

***

Нет денег? Или, как у меня, пропали серьги с бриллиантами с подоконника? Ищите в ближайшем гнезде ворон. Да-да! Этих наглых воровок сдали бабульки, сидевшие у подъезда и наблюдавшие за тем, как две вороны заприметили моё открытое окно, одна залетела, спиздила серьги, и они вдвоём благополучно съебались, но благо, что недалеко — на соседнее дерево. Сссуки хитрожопые.

***

В мои 20 лет за мной ухаживал 40-летний дядька. Делал это ненавязчиво, но достаточно настойчиво. Однажды привёз мне ключи от своей квартиры, написал адрес (дома у него не была), сказал: "Хочу, чтобы жили вместе, настроен серьёзно, сейчас ничего не отвечай", — и уехал. Я офигела и пошла домой. Утром вернулся ко мне и отчитал, почему дома не прибрано и не сготовлено (он со смены вернулся). Потребовал ключи обратно и обозвал лентяйкой.

***

Сдаю квартиру молодой компании музыкантов: три парня и две девушки. Вспоминая свои скитания по съёмным квартирам, пытаюсь быть идеальной хозяйкой: не прихожу, цену не поднимаю, вещи не храню. Лишь бы не съехали мои хорошие. Это моя месть соседке, которая четыре года каждое утро включала на весь дом одну и ту же песню.

***

Дожил… Неистово завидую своей девушке. Я художник, достаточно талантливый, с хорошей техникой, но невостребованный. Совершенно. Моя девушка — дизайнер, с хорошим чувством вкуса, но совершенно не умеющая рисовать. Так почему у неё в социальных сетях куча подписчиков, заказы на логотипы идут рекой, а меня хвалят только "маститые" художники и преподаватели? Если и перепадает мне какой-то заказ, то только потому, что моя девушка не может нарисовать это сама и отправляет заказчиков ко мне.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]