Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться
06.06.2022 24 262 0 +668 alekcbalma

Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться

---
+668
В закладки
Еще древние веды упоминали о законе кармических последствий. Человек, который поставил целью своей жизни служить Богу и человечеству, духовный практик, Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает поразмышлять о том, почему мы все сейчас проживаем трудные времена. Простым языком о сложных вопросах!

Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться жизни, изменить, общество, также, вокруг, Древс, жизнь, понять, Владимир, который, примеру, ведах, говорят, ответственность, паутину, чтобы, Древса, делаем, действия, приводят
Древние веды

В ведах говорят: «Как шелкопряд прядет вокруг себя паутину и запутывается в этой паутине, так и мы — люди прядям вокруг себя паутину в которой сами запутываемся». Иными словами, мы делаем какие-то действия, которые приводят нас к последствиям.

То, как мы живем — это проявление наших действий в прошлом. Мировой кризис, пандемия, и как следствие, ношения масок, ограничения свобод, война… Людям сложно понять, что именно их действия и привели к таким последствиям.

Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться жизни, изменить, общество, также, вокруг, Древс, жизнь, понять, Владимир, который, примеру, ведах, говорят, ответственность, паутину, чтобы, Древса, делаем, действия, приводят©Есть те, кого эти все мировые перипетии не затронули, но также есть и те, кто страдает от последствий этих негативных проявлений. К примеру, ухудшение самочувствия, потеря дома или работы… Людям сложно понять, что винить нужно не правительство, а самого себя.

По словам Владимира Древса, правительство — это инструмент в руках Бога, который должен нам показать, что мы делаем неправильно.

Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться жизни, изменить, общество, также, вокруг, Древс, жизнь, понять, Владимир, который, примеру, ведах, говорят, ответственность, паутину, чтобы, Древса, делаем, действия, приводят©Расстраиваться не стоит: всё можно изменить. Если обратится к истории, то можно понять, что империи не долговечны. Римская империя, Британская империя… Они были, но угасли. Их финал ясен.

Империи будут возникать, а затем разрушаться. И будет это происходить до той поры, пока в мире не появится лидер или какая-то система, которая будет служить Богу и заботиться о всём человечестве. И это непременно случится!

Когда? На этот вопрос только один ответ: «У Бога на всё свои планы!»

Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться жизни, изменить, общество, также, вокруг, Древс, жизнь, понять, Владимир, который, примеру, ведах, говорят, ответственность, паутину, чтобы, Древса, делаем, действия, приводят© Depositphotos
Мудрые слова

Бездействие приводит к кармических последствиям. Действия с агрессией также приводят к ухудшению жизни.

Единственный верный способ изменить себя, свою жизнь и страну — это изменение сознания. Тут хорошим примером может стать фраза профессора Преображенского в «Собачьего сердцам: «Разруха начинается не в клозетах, а в головах».

Нужно начать думать и действовать по-другому. Единственная революция, которая спасет наш мир — это революция нашего собственного сознания.

Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться жизни, изменить, общество, также, вокруг, Древс, жизнь, понять, Владимир, который, примеру, ведах, говорят, ответственность, паутину, чтобы, Древса, делаем, действия, приводят©В ведах говорится, что если бы на земле было бы хотя бы 2 % святых, то мир превратился бы в рай. Нам нужны люди, которые с помощью своего внутреннего света, праведности могли бы менять общество к лучшему. Вот только кто эти люди и где они? В храмах? Не думаю! Может пора начинать с нас самих…

Первое, что мы можем сделать, чтобы изменить наше общество — это отказаться от того, что одурманивает и порабощает сознание человека и делает из него животное. Выбирай здоровый образ жизни, а также следи за тем, какую информацию употребляешь.

Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться жизни, изменить, общество, также, вокруг, Древс, жизнь, понять, Владимир, который, примеру, ведах, говорят, ответственность, паутину, чтобы, Древса, делаем, действия, приводят©Мы должны восстановить в обществе отношение к старшим. Под старшими Владимир Древс подразумевает мудрецов. Обязанность каждого мужчины — стать мужчиной, и взять ответственность за свою семью и вырастить из себя мудреца, который в последствии возьмет ответственность за всё общество.

Ценность старшего поколения в том, что оно несет жизненный опыт и мудрость жизни. Люди проживают разные судьбы, разными дорогами, но в конце жизни приходят к одинаковым жизненным выводам.

Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться жизни, изменить, общество, также, вокруг, Древс, жизнь, понять, Владимир, который, примеру, ведах, говорят, ответственность, паутину, чтобы, Древса, делаем, действия, приводят©Совет редакции

Также предлагаю узнать благодаря каким тайным знаниям о деньгах люди становятся богатыми. Конспектирую, чтобы не забыть!

Владимир Древс уверен, что предсказания из древних Вед начали сбываться жизни, изменить, общество, также, вокруг, Древс, жизнь, понять, Владимир, который, примеру, ведах, говорят, ответственность, паутину, чтобы, Древса, делаем, действия, приводят©Древние веды говорят, что свет всегда разгоняет тьму. К примеру, если мы приходим в помещение, где есть тараканы, нет смысла их травить, не расчистив само пространство. Не борись с тьмой — увеличивай свет!

Если мы хотим изменить общество, стоит начать с себя. Меняясь самому — мы меняем свою жизнь и жизнь наших родных. Изучай законы Вселенной, меняйся сам и может не сразу, но ты заметишь, как всё вокруг начнет преображаться!

Что скажешь по поводу этих размышлений Владимира Древса, согласен с ними?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]