Карма за секунды: хам на дороге получил урок за самоуверенность
06.06.2022 22 017 0 +665 2netz

Карма за секунды: хам на дороге получил урок за самоуверенность

---
+665
В закладки
В этом видео прекрасно все: и хам, решивший протаранить чужую тачку прямо под камерой, и реакция других водителей — и самое главное, мгновенная карма, которая рухнула этому хаму прямо на голову. Однозначно, фейл года!

Карма за секунды: хам на дороге получил урок за самоуверенность прямо, парень, видео, хамить, сказать, дорожному, хамуhttpwwwyoutubecomwatchvTb0Def8xAcИ, остановиться, решил, отомстить, оторвать, открытую, дверь, Оказало, водить, умеет, внедорожник, результате, наглостью, долго

Видимо, парень на внедорожнике почувствовал себя слишком крутым и смелым, начав поджимать BMW в пробке. Водителю кабриолета такое поведение показалось наглостью, о чем он не побоялся сказать прямо в лицо дорожному хаму.

И вот бы на этом хаму остановиться. Но нет — парень решил отомстить и оторвать открытую дверь BMW. Оказало, водить он умеет чуть хуже, чем хамить. В результате внедорожник еще долго валялся на дороге, а чтобы поднять его, хозяину пришлось выплатить кругленькую сумму, да еще и потом штраф в полиции получить.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]