…свергнуть Путина!
03.06.2022 37 456 0 +1090 vagenleitner

…свергнуть Путина!

---
+1090
В закладки
…свергнуть Путина! колза, стран, только, граждане, просто, около, одной, колзу, убрать, сделать, Путин, колонны, планы, слова, сколько, своих, Изысканное, свойственно, произношение, Всякому

…свергнуть Путина! колза, стран, только, граждане, просто, около, одной, колзу, убрать, сделать, Путин, колонны, планы, слова, сколько, своих, Изысканное, свойственно, произношение, Всякому

Всякому, даже только с одной рабочей извилиной, понятно, что страна 404 — не оружие, а средство подобраться поближе к России.

И, в стопиццотый раз повторяю — цель колза: разчленить, разрушить и разграбить!

Но тут маленький нюанс: чтобы это сделать, надо «убрать» Путина. Включая прямой смысл этого слова. Ибо пока он у власти, против России лучше не ходить: там и останешься. И не факт, что будет что закапывать. А при одной мысли, что грабить будут другие…

Кстати, при запросе, который стоит в заголовке, «наш» (никогда нашим не бывший и не являющийся, пока не добралось ФСБ до этой гнилой конторы!) яндекс тут же предлагает СПОСОБЫ, как это сделать. Какие заботливые, не правда ли? А дзен до сих пор настолько ядовито русофобен, что пора в Кащенко.

Но мы отвлеклись: эта фишка (убрать правителя) чисто пиндостанская. Наглосаксонская. Потому что если убрать первое лицо, неизбежны хаос, драка за власть и активизация пятой колонны всех стран коллективного запада (далее колзы). А это чревато гражданской войной. Кто сомневается, загляните в новейшую историю стран, переживших цветняки. В Ливию, к примеру.

Колзов просто вгоняет в ступор потрясающая (свыше 80 % — данные колзовского раба — ВЦИОМа!) поддержка как лично Президента, так и СВО. И это выражается не только в том, что совершенно мирные граждане почти мгновенно собирают на гуманитарку и всякие няшки для войск ЛДНР и РФ, но и ведут массовую ответную информационную войну. Причём успешно не просто отбивают атаки, но и сами атакуют так, что у некоторых а»ля хакеров крышу сносит напрочь.

Как всем уже известно, в норах ВСУ и прочих наци-фашистов было найдено много документов, подтверждающих планы нападения на Россию. И эти планы включали непременным условием — УБРАТЬ ПУТИНА!

Он пережил уже множество нападений — если источники не врут — около двух сотен. И это не обезумевшие тиллихенты, поклонявшиеся колзу, а специально подготовленные граждане, большинство из которых — граждане стран колза. Или с двойным — РФ и одной из стран колза — гражданством и прочими счётами, виллами и разными яхтами.

Где они все?

А Путин, слава Богу, жив и здоров.

Ещё 30 мая в соцсетях я разместила своё мнение по теме:

Какую только (простите мой французский) хню не талдычат на западе о нашем Президенте:
от БОЛЕН ВСЕМ списком существующих на сегодня болезней (под 10 тысяч, кстати),
до ДАВНО УМЕР, а вместе него двойник.

(Нрзбрч) Сплошь непечатная лексика.

А теперь всерьёз:

Есть три вещи, которые никакой двойник не подделает:
Произношение слов с Ь. Такое специфичное, что как бы ВВП не менялся внешне (а на это влияет тысяча факторов — от освещения до усталости), это произношение свойственно только ему.
Изысканное и неповторимое чувство юмора с базой на безупречном знании русской культуры.
Непредсказуемость решений.

Двойники? Не смешите мои Сарматы!

 Эти измышления из серий «если повторять без конца слово «халва»… Так отчего же у сияющих граждан колза во ртах такое, словно они вчера обедали куриным, извините, гуано?

Потому что повторение слова не становится мёдом.  Что странно, ибо орудие колза (вики-педия) утверждает, что

Гуа́но (исп. guano) — разложившиеся  остатки помёта птиц. Содержит значительную долю соединений азота (около 9 % аммиака) и фосфора (около 13 % P2O5). Используется в качестве азотно-фосфорного удобрения и как сырье для производства пороха и тротила.

Иными словами: чрезвычайно пользительны. Как раз им по вкусу! Но им всё никак не угодишь! Переборчивые какие!

Есть ли шансы колзу достичь своих целей с Россией?

Ни единого!

Сколько бы не гадили, сколько не кормили бы пятые колонны (а своя есть практически у каждой из стран, фрицы вон своих позвали на переформатирование), сколько бы не расписывали планов, шансов у них ноль.

Потому что Путин — непредсказуемый и обожающий асимметричные ответы — просто один из нас! Мы ведь все такие же! И это не его — себя и свои семьи мы поддерживаем, когда говорим: Браво! Так держать! А мы, ежли чо, поддержим! И поможем, чем сможем!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]