Неудачное «сафари на русских»
02.06.2022 30 490 0 +905 vagenleitner

Неудачное «сафари на русских»

---
+905
В закладки
Неудачное «сафари на русских» просто, русские, Росгвардии, может, своих, получил, наемников, ранения, никак, Бисултанов, боевых, наёмников, человек, убивать, несовместимые, сержант, варвары, давно, иностранных, лучше

Неудачное «сафари на русских» просто, русские, Росгвардии, может, своих, получил, наемников, ранения, никак, Бисултанов, боевых, наёмников, человек, убивать, несовместимые, сержант, варвары, давно, иностранных, лучше

06.2022 15:02
Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков заявил, что с начала мая иссяк приток иностранных наемников на Украину. При этом общая численность иностранных наемников на Украине сократилась практически в два раза с 6,6 до 3,5 тысяч человек.
— Но большая часть наёмников уничтожена в зоне боевых действий вследствие низкого уровня подготовки и отсутствия реального боевого опыта. Отдельно обращу внимание, что командиры подразделений ВСУ и Нацгвардии, в состав которых попадали наёмники, стремясь снизить потери своих военнослужащих, не жалеют иностранцев. Захваченные в плен наёмники рассказывают на допросах, что ими жертвуют в первую очередь, — подчеркнул генерал-майор в ходе брифинга второго июня.

Это (массовое нашествие наёмников) — прямое следствие  русофобии. «НАЁМНИК ЭЙДЕН ЭЙСЛИН, ОБЕЩАВШИЙ УБИВАТЬ РУССКИХ. «У тебя свежий след от курка на пальце. Ты стрелял всё это время».

Многие сбежали, увидев, что тут не ты убиваешь — тебя убивают.

А вы чего хотели? Одно дело — дома верещать про то, какой ты крутой и страшный, другое — когда в тебя ракета летит и кругом ошмётки от других любителей «сафари на русских»…

Теперь у них всех (кто успел сбежать) — взрыв мозга (хотя — о чём я, где там мозг?): как так, русские не просто сопротивляются, просто огненной метлой выметают всю эту наёмничью мерзость!

«Мы так не договаривались» — возмущаются они.

«А мы вообще никак не договаривались!» — отвечают русские воины и нажимают копку «пуск».

Немцы, к слову, очень возмущались тем, что наши солдаты воют не «по правилам» – не уважают перерыв на обед и ночной сон.

Ничего не напоминает? Они примчались не просто убивать русских, но убивать с максимальным комфортом. А русские варвары воюют круглосуточно и им важно только одно: сохранить жизни тех, кого они защищают.

Давно говорю, что Россию хотят расчленить (как это свойственно садистам) на многие, очень многие части, эти части постоянно уничтожая и истребляя, а потом преспокойно разграбить то, чем владела великая держава.

Шиш вам!!!

Мы на своей земле! А вы убийцы и грабители. Всегда были и сдохнете ими! Вы НЕЛЮДЬ.

Разве может психически нормальный человек объявить сафари на другого человека? Нормальный — не может, а бешеный — может. Потому что жертва давно расчеловечена. Так что это просто сафари.

А мы их считали не просто хорошими людьми, но во многом — лучше нас.

Они не лучше и никогда не были. Это всё пропаганда! Убедить нас, что мы просто рабочая скотина, а не люди, чтобы сами шли на убой. Да вот всё никак! Евры уже давно себя убедили, что всё именно так, а русские варвары никак не сдадутся.

И не ждите: РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!

В Росгвардии сообщили о гибели на Донбассе бойца ведомства Адама Бисултанова. Военнослужащий погиб, спасая своих товарищей.

26 мая при выполнении боевой задачи получил несовместимые с жизнью ранения командир отделения отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа войск нацгвардии РФ Адам Бисултанов.

С 24 февраля 2022 года сержант Бисултанов принимал участие в специальной военной операции на Украине.

26 мая около 9 часов утра росгвардейцами была обнаружена группа противника. Завязался бой.

Действуя в составе усиленной тактической группы Росгвардии, сержант Бисултанов выполнял задачи по прикрытию личного состава. В ходе огневой поддержки бронетранспортер, в котором он находился, получил три попадания из гранатомета и был подбит.

Несмотря на множественные ранения, росгвардеец продолжал прикрывать огнем своих боевых товарищей. При очередном попадании в бронетранспортер военнослужащий получил ранения, несовместимые с жизнью.

Как позже выяснилось, подразделение Росгвардии вело бой с группой наемников из Великобритании и США.

Вечная слава героям! 

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]