Готовлю "Селёдку под шубой", но без селедки, а с другим очень интересным ингредиентом, все кто пробуют остаются довольными
29.05.2022 17 085 0 +498 tomos123

Готовлю "Селёдку под шубой", но без селедки, а с другим очень интересным ингредиентом, все кто пробуют остаются довольными

---
+498
В закладки
Готовлю

Сегодня хочу с вами поделиться, который у нас дома называют "Вместо селёдки под шубой"! Все кто пробуют этот салат остаются довольными и счастливыми.

Это всеми любимая "Селёдка под шубой" но без селедки, а с другим очень интересным ингредиентом, который дает традиционному салату "второе дыхание", но все по порядку.

Чтобы приготовить новый вариант "Шубы без селедки" для начала на крупной терке я натираю отварной картофель - 3 шт. Смазываю картофель майонезом.

Этот салат я люблю собирать при помощи формовочного кольца или разъемной формы для выпечки, получается очень удобно, ровненько и красиво

Готовлю

Для следующего слоя салата я натираю на терке яйцо отварное - 4 шт. и смазываю яйцо майонезом. При желании каждый слой можно солить и перчить по вкусу.

Готовлю

Затем в салат я натираю одну вареную крупную морковь или две маленьких, также смазываю слой майонезом.

Готовлю

Дальше в ход идет мой секретный ингредиент от которого мой салат получается ну очень вкусный! Это копченый колбасный сыр - 200 гр.

Готовлю

Его я также натираю на крупной терке и смазываю майонезом. Поверьте копченый сыр делает салат неповторимым!

Готовлю

Далее в салат натираю вареную свеклу - 2 шт. и смазываю слой майонезом.

Готовлю

Для украшения прекрасного салата "Вместо селёдки под шубой" я использую сыр и вареную морковь вырезанные звездочками, красный лук кольцами, помидорки Черри и укроп, получается красиво и нарядно.

Обязательно попробуйте приготовить этот очень вкусный салат с новым ингредиентом вместо селёдки, вам понравится! Также таким вариантом салата можно удивить ваших гостей, ведь копченый сыр вкусный и отлично сочетается со всеми остальными ингредиентами салата.

Готовлю

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]