Шольц и Макрон просят освободить 2500 боевиков сдавшихся на "Азовстали" - это феноменально
28.05.2022 27 285 0 +867 vagenleitner

Шольц и Макрон просят освободить 2500 боевиков сдавшихся на "Азовстали" - это феноменально

---
+867
В закладки
Шольц и Макрон просят освободить 2500 боевиков сдавшихся на

Шольц и Макрон просят освободить 2500 боевиков сдавшихся на

Макрон и Олаф Шольц давно знакомы. фото: картинки яндекса.

28 мая.

С днем пограничника, всех!

Новость дня интереснейшая в свете политических текущих событий.

Два европейских лидера - от Германии и Франции,в телефонном разговоре с президентом россии просили освободить сдавшихся в плен в Мариуполе представителей "нацбата" и ВСУ. Вот и всё.Это звучит просто Феноменально!

Что по этому поводу возможно сказать? - Немая сцена.

Вся Европа похоже напичкана сведениями новостей от киевской правящей верхушки, где 2500 челов, вышедших с завода "Азовсталь", представляются такими видными "славными"героями. Ну,как там,когда они на парадах и везде "славу " свою кричали, какой- то там "резине",если мы не ослышались...

Представители наций живущих в Европе похоже и не представляют,что эти самые "славные парнишки" загнанные в тоннели и бомбоубежища в течении восьми лет практически "кошмарили" город Мариуполь своими нацистскими выходками. А теперь ещё и прикрываясь мирными жителями разломали множество дверей и подъездов чужих жилищ, заодно хорошо их пограбив...

В общем, на виду у "замыленных" однобокой пропагандой глаз "европейцев" - это такие "славные и пушистые" ребята,которые просто защищались.

И никому невдомёк даже ,что защищались они спрятавшись за спины безоружных стариков и женщин в Мариуполе!

Шольц и Макрон просят освободить 2500 боевиков сдавшихся на

Вид на завод "Азовсталь". фото: картинки яндекса.

Так что по словам глав двух ведущих Евро-держав таких ребят надо просто освободить - и пусть они там "чудят" дальше, по всей территории "незалежной".

Однако, если посмотреть даже непредвзятым взглядом со стороны, то каким-то странным покажется обращение и Макрона, и Шольца . Оно похоже не по адресу предназначено. Дело случилось на земле ДНР и обращаться необходимо к представителям именно руководства этой территории.

Ах, да, возможно такое руководство и непризнанно,но скорее всего решать судьбу всех там "азовцев" и "вэсэушников" действовавших ухищренными методами в Мариуполе предстоит им и жителям самого города Мариуполь!

Вот точный адрес обращения - это конечно к жителям Мариуполя! Что они -то смогут сказать по этому поводу?

Думается, что особо ничего хорошего сказать они не захотят... Освобождать сдавшихся в плен для того,чтобы и следующий город таким же образом был превращен в что-нибудь подобное?

Это уже - и ни в какие ворота не лезет! ((

Шольц и Макрон просят освободить 2500 боевиков сдавшихся на

Макрон готов освободить всех и вся, лишь бы это было не во Франции. фото: картинки яндекса.

Сдавшиеся в плен нва самом деле находились в безвыходном положении,и просто пытались сохранить свою жизнь .видя и понимая, что может произойти с ними дальше.

Скорее всего лучшей участью для них будет возможность поучаствовать в безвозмездном восстановлении пусть даже того же Мариуполя в течении нескольких лет .

А особо рьяным и буйным представителям националистов скорее всего и такой возможности не придётся предоставлять.

Но вот так чтобы сразу взять и отпустить - это как-то непонятно. Никто в ДНР этого не поймёт.

Тут нелишне вспомнить и другую просьбу этих же "западных" лидеров,звучавшую задолго до этого : вывести войска и бросить защищать русскоязычное население от "укронацистов"...

Наверное в этом и есть вся суть Европы: бросать всё,как это сделала с "Евросоюзом" Великобритания, увидев отсталось перспектив и невыгоду для себя...

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]