Увидел фотки и побежал на свидание. А там…
29.06.2017 434 0 0 morena-morana

Увидел фотки и побежал на свидание. А там…

---
0
В закладки


Загуглила вопрос: чего боятся на первом свидании мужчины и женщины. Смотрите, что отвечает мне поисковик… Чур не ржать, видимо, такое действительно бывает! Зарубежные исследования говорят – мужчины больше всего боятся увидеть непривлекательную даму, а женщины – маньяка. А наши соотечественники? Как у них обстоят дела?

маньяк.jpg
На первом месте у наших мужиков, как и у импортных, страх того, что на свидание придет совсем не та женщина, что на фото. И даже не похожая на нее, а намного, намного страшнее. Оно и понятно, ведь женщины пользуются косметикой, специальными позами для фотографий и фильтрами фотошопа. А иногда и просто используют старые фотографии.

Смотрела видео социального эксперимента, где парень на свидании увидел девушку, вроде и ту же самую, но искусственно «утолщенную» килограммов на 30. Все участники кроме одного, что наши, что импортные, тут же смылись с места происшествия.

Кстати, если вам интересно, то девушки повели себя в такой ситуации совершенно иначе. Все, кроме одной, остались на свидании, и даже согласились куда-то пойти с «толстячком». Однако, не спешите радоваться, мальчики, это не говорит о том, что внешность ничего не значит. Это говорит лишь о том, что девушкам от парня в принципе нафиг не нужен был секс, а только провести время и поразвлечься.

На втором месте у наших мужчин – страх, что красавица просто не придет, а он будет стоять и ждать, как дурак. Не знаю, особенность это наших девушек, или всех девушек в мире вообще. Но у нас такое действительно случается. Это как раз тот вариант, когда маленьких девочек учили не грубить взрослым дяденькам, но при этом ни о каких встречах с ними и речи быть не может. Сама такая была лет в 12. Посылать не умела, вот и соглашалась на «свидания» с гумбертами. А надо было их в милицию сдавать.

Третий вариант нежелательного свидания – свидание с ней и ее подругой. Понятия не имею, почему это смущает парней. Ведь в моем представлении, прийти с подругой на свидание может означать только одно: жесткий и беспощадный ЖЖМ в первый же вечер. Или у подруг бывают какие-то еще функции?


А вот теперь о том, чего боятся дамы… Тут еще смешнее. Оказывается, наши мужчины приходят на свидание не только с другом(кстати, очень заманчивая тема, это даже лучше, чем вариант с подругой), но еще и пьяные, и с мамой…

Скажете, такого не бывает, лишь с отдельными неадекватами? О, не скажите. Сколько раз читала на мужских форумах советы «бывалых» принять 150 граммов перед свидание для пущего удовольствия дамы? Мол, расслабляет и позволяет продлить половой акт. Однако если уж очень сильно расстараться, то до полового акта может и не дойти.

Что же касается мам на свидании, я раньше думала, что это просто страшилки, что-то из разряда «городских легенд»… Но вот что отвечает мне интернет…

«Девушка, когда узнала, что мужчина собирается прийти на свидание вместе с мамой, сказала, что она тоже придёт со своей мамой. В результате, девушка с мамой прождали тех двоих на холоде больше получаса и, замёрзнув, ушли домой. А мама мужчины потом позвонила с мобильника (спустя почти час) и высказала своё недовольство тем, что их не дождались (они решили попутно ещё куда-то зайти, по своим делам). А ещё сказала, что раз такие необязательные попались, у её сына желания встречаться снова больше нет.»

Выводы получаются очень простые. Девушки больше всего опасаются, что на свидание придет подвыпивший сексуальный маньяк со своей мамочкой. А вот мужчины этому обстоятельству только рады. Если, конечно, маньячка и мамочка не страшные.

А чего вы бы опасались, отправляясь на свидание?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]