Оскароносного актера Кевина Спейси обвиняют в домогательствах к мужчинам
27.05.2022 37 987 0 +1218 ret

Оскароносного актера Кевина Спейси обвиняют в домогательствах к мужчинам

---
+1218
В закладки
В королевскую прокурорскую службу Великобритании поступили иски от трех мужчин, обвиняющих Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Решение о предъявлении обвинений в адрес актера, который дважды становился лауреатом премии “Оскар”, было принято после рассмотрения доказательств, собранных во время расследования полицией Лондона. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Кевина Спейси обвиняют в сексуальных домогательствах

Ему инкриминируют 4 случая насилия по отношению к трем мужчинам.

62-летний актер предстанет в суде за домогательства

Оскароносного актера Кевина Спейси обвиняют в домогательствах к мужчинам Спейси, обвинения, сексуальных, домогательствах, актера, актер, адрес, человек, Кевин, Лондона, против, Кевина, отношению, чтобы, всего, пострадавшему, ответ, заявил, момент, помнитфото: parniplus.com

Сообщается, что сексуальные преступления были совершены Кевином Спейси в период с 2005 по 2013 год в Глостершире и Лондоне. По словам главы специального криминального отдела CPS Розмари Эйнсли, актеру предъявлено обвинение в том, что он заставил мужчину принять участие в половом акте с проникновением без его согласия.

“Королевская прокуратура сообщает, что криминальное преследование мистера Спейси продолжается и у него есть право на справедливое рассмотрение дела в суде,” – говорится в публикации CPS.

Кроме того, в прокурорской службе сообщили, что ее функция заключается не в том, чтобы решать виновен человек или нет, а в том, чтобы оценить должны ли обвинения быть рассмотренными в суде. Впервые обвинения против звезды фильмов “Красота по-американски” и “Подозрительные лица” были выдвинуты в связи с движением #MeToo, обличающем видных деятелей киноиндустрии в сексуальных домогательствах.

Столичная полиция Лондона провела расследование и проверку театра The Old Vic, художественным руководителем которого с 2004 по 2015 год был Кевин Спейси. В результате королевская прокурорская служба санкционировала уголовные обвинения против актера по 4 пунктам обвинения в сексуальных домогательствах по отношению к трем мужчинам.

В октябре 2017 года американский актер Энтони Рэпп обвинил его в насилии, которое имело место быть около 30 лет назад. На тот момент пострадавшему было всего 14 лет. В ответ Спейси заявил, что не помнит такого, но если как-то непристойно себя вел, то просит прощения за крайне недопустимое поведение под воздействием алкогольного опьянения. Тогда же актер совершил каминг-аут, рассказав миру о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Позже в домогательствах Кевина Спейси обвинили еще 14 человек. Его тут же отстранили от роли политика Фрэнсиса Андервуда в сериале “Карточный домик” и уволили с должности исполнительного продюсера. Следом он потерял роль нефтяного магната Джея Пола Гетти в фильме “Все деньги мира”, снятом режиссером Ридли Скоттом. На актера подали в суд, но в течение двух лет несколько криминальных дел были заморожены по разным причинам, в том числе из-за нежелания истцов давать показания или отзова исков. Все обвинения в свой адрес Кевин Спейси отрицал.

Поделитесь этой новостью с друзьями в соцсетях и не пропустите еще больше материалов на нашем сайте!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]