За что зрители обожают часто улыбающуюся Ингеборгу Дапкунайте
26.05.2022 26 197 0 +733 alekcbalma

За что зрители обожают часто улыбающуюся Ингеборгу Дапкунайте

---
+733
В закладки
Известная литовская актриса Дапкунайте ожидаемо не поддержала вторжение российской армии в Украину. Еще 24 февраля Ингеборга Эдмундовна выставила в соцсетях антивоенный пост. А через несколько дней и вовсе покинула Россию. Причем заявила, что жалеет, что не уехала еще в 2014 году, когда был аннексирован Крым.

Сегодня редакция «Так Просто!» предлагает обсудить недавние высказывания Дапкунайте в интервью Антону Долину. Что актриса думает о войне и какими мыслями она желает поделиться со своими поклонниками?

За что зрители обожают часто улыбающуюся Ингеборгу Дапкунайте Дапкунайте, может, позицию, актриса, своим, мнением, которых, людей, Ингеборга, пришлось, свободно, признает, политический, деятель, человек, сожалеет, уехать, очень, этого, высказываться
Актриса Дапкунайте

«Об этом говорить достаточно трудно. Но это беда. Иногда говорят, что есть проблема или сложность. А это беда, которая коснулась абсолютно всех. Никому не стало лучше от нападения российской армии на Украину», — делится своим мнением Дапкунайте.

За что зрители обожают часто улыбающуюся Ингеборгу Дапкунайте Дапкунайте, может, позицию, актриса, своим, мнением, которых, людей, Ингеборга, пришлось, свободно, признает, политический, деятель, человек, сожалеет, уехать, очень, этого, высказываться©Актриса признает, что она не политический деятель, но она может рассуждать, как обычный человек. 24 февраля мир перевернулся, ей пришлось уехать. И актриса очень сожалеет, что ей довелось расстаться со значительной частью своей жизни, пришлось оставить людей, которые для нее многое сделали, которым она очень благодарна.

За что зрители обожают часто улыбающуюся Ингеборгу Дапкунайте Дапкунайте, может, позицию, актриса, своим, мнением, которых, людей, Ингеборга, пришлось, свободно, признает, политический, деятель, человек, сожалеет, уехать, очень, этого, высказываться©Также Ингеборга сожалеет, что в 2014 году не понимала, что может произойти дальше, когда уже случилась оккупация Крыма.

«Я пожалела, что я не пророк, что я не видела, чем всё закончится. Не видела ясно, что происходит, и куда это ведет».

«Я не выражала в России своих политических взглядов, я была просто гостем и чувствовала себя гостем. И не считала возможным выражать свою позицию. Но сейчас идет война, гибнут люди с разных сторон», — высказывается актриса.

За что зрители обожают часто улыбающуюся Ингеборгу Дапкунайте Дапкунайте, может, позицию, актриса, своим, мнением, которых, людей, Ингеборга, пришлось, свободно, признает, политический, деятель, человек, сожалеет, уехать, очень, этого, высказываться©Женщина отметила, что не претендует на какой-то статус, не требует к своим словам повышенного внимания. По жизни она просто развлекает людей и получает за это деньги. Но ей бы хотелось, чтобы эти люди, которых она развлекает, знали и понимали ее позицию об этой войне.

За что зрители обожают часто улыбающуюся Ингеборгу Дапкунайте Дапкунайте, может, позицию, актриса, своим, мнением, которых, людей, Ингеборга, пришлось, свободно, признает, политический, деятель, человек, сожалеет, уехать, очень, этого, высказываться©Дапкунайте не согласна с популярным мнением, что артисты должны развлекать, а не высказывать свою политическую позицию. Мол, если ты не политический деятель, то не должен высказываться, обязан помалкивать…

Женщина же уверена, что артист может свободно делиться своим мнением, как и любой другой человек. А уже зрители затем пусть сами решают, будут ли они покупать билеты на выступления этого артиста, будут ли они ходить на спектакли и фильмы этого актера.

За что зрители обожают часто улыбающуюся Ингеборгу Дапкунайте Дапкунайте, может, позицию, актриса, своим, мнением, которых, людей, Ингеборга, пришлось, свободно, признает, политический, деятель, человек, сожалеет, уехать, очень, этого, высказываться

Напомним, что ранее Ингеборга Дапкунайте резко осудила вторжение в Украину и назвала это главной причиной своего отъезда. Однако она также пыталась понять тех, кто молчит.

Женщина признает, что она может осуждать войну, но в РФ полно людей, у которых нет возможностей уехать, у которых семьи и дети. А потому они не могут свободно высказываться сейчас…

Пиши в комментариях, как относишься к Ингеборге Дапкунайте, и насколько обоснованной тебе кажется ее позиция.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]