Зачем мне столько молока?
28.06.2017 605 0 0 think-head

Зачем мне столько молока?

---
0
В закладки
У меня в руках 5 упаковок молока, которые мне сегодня привез курьер. Это мне, по самым скромным подсчетам - на неделю. А потом будет еще и еще - зачем? Каш я не варю, молочных коктейлей не делаю и даже ванн из молока не принимаю. Все ради эксперимента!



Должен сразу сказать, что спонсором моего эксперимента выступила компания "Русское молоко" с брендом "Рузское молоко", это не ради рекламы, это важно именно для моего эксперимента, другой спонсор бы мне просто не подошел.

А все это началось примерно месяц назад, когда в моем магазине началась акция на молоко этого производителя - скидка 50%. Я пожадничал и купил 5 упаковок. Однако производитель не использует в своей продукции никаких химикатов и тем более консервантов, срок хранения молока, как и большинства других продуктов составляет всего 7 дней. Это значит, что мне нужно было скорее употреблять это молоко. И я начал его пить, при том, что у меня есть непереносимость лактозы.



Непереносимость лактозы есть у всех взрослых с определенного возраста. Обычно с 30 лет. У меня началось раньше. Это выражается в несварении в желудке после употребления определенных видов молочной продукции и особенно это касается молока. В детстве и юности я очень любил молоко, мог спокойно выпить и литр и два за день, а потом мне эта любовь стала выходить боком, ну, вы поняли. А тут я пил неделю и ничего, более того, пищеварение даже улучшилось и это было настолько заметно, что я обратился в компанию с предложением помочь мне в моем эксперименте - целый месяц я пью молоко данного производителя. Всего будет выпито 25 литровых упаковок продукта за месяц, то есть, 800-900 мл в день. Плюс, чтобы молоко лучше сочеталось с остальным рационом, употребляться будут и другие молочные продукты компании - творог, кефиры, йогурты, творожные массы и тд.



В конце эксперимента, если все будет хорошо, я честно расскажу о результатах - как такая "диета" отразилась на моем организме - самочувствие, вес, пищеварение и тд. Есть ли в этом какая-то закономерность или та неделя была исключением.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]