Жадные бюргеры. Это Европа, детка
28.06.2017 483 0 0 aquatek-filips

Жадные бюргеры. Это Европа, детка

---
0
В закладки
Ну что, привыкли к бесплатным туалетам в Макдоналдсах и на любой заправке в России?
Путешествуя в Европу, забудьте!
Припекло, не припекло, перед тем, как облегчиться нужно бросить монетку и получить талончик, чтобы пройти через турникет к заветному писсуару.
Нет монеток в кармане? Хреново! Карты турникеты не принимают, придется, собрав волю или что еще в кулак, бежать за разменом. Но самое хреновое, если ты только въехал в Польшу, Чехию или Венгрию и не успел обменять деньги на местные!!! Здесь даже твои монетки евро не помогут... А обменников на заправка нет) Крутись, как хочешь!

Честно говоря, платные туалеты на заправках считаю самым настоящим жлобством. Облегчиться - это не прихоть, а необходимость.
Почему бы не дать возможность человеку в дороге отлить бесплатно, а не заставлять бегать, скрутившись в три погибели, чтобы найти нужную монету?

Кстати, если бегая в поисках монетки, вы все же не выдержали и случился форс-мажор, а вы уже успели купить талончик, но не добежали до писсуара, не расстраивайтесь. Талончик действует целый год и у вас будет возможность использовать его на любой заправке сети)
Как они беспокоятся о сервисе, оценили?)
Платные туалеты в Австрии

2. Сходить в туалет на заправках в Австрии, Чехии, Польше, Хорватии и Венгрии стоит 50 евроцентов (или примерно столько же в местных валютах). В ходе в туалет стоит терминал оплаты с турникетом.
Принимает, как я уже сказал, только монеты. Оплата картой невозможна





Но не только за заправках вам не дадут спокойно облегчится бесплатно.
Точно такая же история и в Макдаках, что тоже вызывает удивление.
Все-таки у нас с этим дела обстоят намного лучше...
Хоть в чем-то)

Платные туалеты в Австрии



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]